Глохнет модель, если убрать накал

Тема в разделе "Все про ДВС", создана пользователем Vadim, 24 апр 2012.

1. trx при заводке если убрать накал как схватила глохнет если немного подержать и начать подгазовавать работает. мож что со свечей?? стоит стокавая
    и еще после ускорения может заглохнуть когда газ отпускаю- перелит или недолит????

2. Re: ДВС вопрос

была похожа трабла,замена свечи помогла

3. Re: ДВС вопрос

если держать большие обороты чтоб сцепление почти хватало нормально пашет на выс оборотах работает без проблем. а вот че оно отрубается после ускорения хз

4. Re: ДВС вопрос

возможно спираль в свечи на конце уже не греется...вынь свечу и вставь накальник, если горит хорошо везде и ярко, значит возможно не в ней проблема, но повторюсь была такая же проблема, если дать немного газку то заводится норм...поменял свечу,завел с полоборота
    А про то перелит или недолит - может быть и так и так,по звуку смотри,так сложно сказать

5. Re: ДВС вопрос

у меня есть тока 3 горячая пойдет на такую погоду???

6. Re: ДВС вопрос

я думаю проверить пойдет...сам пользуюсь OS №8 медиум

7. Re: ДВС вопрос

НА ЗВУК: если нет вспышки или есть но редко и грубо, до полного падения оборотов "перелит" если есть, обычно слабо и легко то "недолит" (это нужно слышать).

8. Re: ДВС вопрос

поменял на 3 свечу горячуюю. если накал идет обороты супер накала нет падают. на холостых тока тормоз авто держит

9. SkiF

SkiF Это наша заправка

Re: ДВС вопрос

подскажите - если возьму двиг ссобой в Минск, поможет ктониб его завести? а то я вообще хз что с ним :)

10. Re: ДВС вопрос

можно поробовать. я заводить научился :) осталось добится стабильных холостых

11. Re: ДВС вопрос

открути холостой ход

12. Re: ДВС вопрос

почитай это http://rc-auto.ru/articles/. Все в голове держать трудно. Сам частенько перечитываю статейки.

13. Re: ДВС вопрос

перечитал все что мог. немного перекос на карбе попробую устранить возможно в нем проблема и вечером не пошло топливо буду разбирать чистить возможно гдето забит и тока при давлении норм сосет из-за этого и работает тока на большом холостом

14. с аккумом всё в порядке, с фарой стало всё норм, а тут завел после зимы, поехал за город, и фигня эта осталось,2 минуты на высоких оборотах, дальше как будто выключается, дальше дергается если газ не отжать,что всё таки может быть? может конденсаторы?

Поделиться этой страницей