Traxxas E-Revo 1/10

Тема в разделе "Truggy", создана пользователем well88, 10 май 2011.

1. andry_

andry_ Команда форума

Да.

2. ребята может кто нить выручит после покатушек обнаружил трещину на корпусе заднего диффа,может у кого есть готов купить

3. Серега, что то тебя давно не видно не слышно, часто катаешь ? второй год пошел после совместной покатушки ))

4. Саня, я за пару лет оброс кучей других хобби и на реву выделяю в среднем 1-2покатухи в месяц. Пока гложет мысля ее продать,но жалко же :) -она прикольная.

5. Всем привет! Купил себе наконец-то e-revo 1/10 БК. Возник вопрос сразу. Достал из коробки и сразу поехал, через 10 минут заметил, что шатаются колеса передние при движении прямо (гуляют, можно сказать). Колеса не сказал бы, что ослабленные были. Это все же не зажаты были или может быть что-то другое? П.С. проехать сейчас не могу проверить, сижу думаю. Буду рад советам.

А еще хотел бы спросить, что посоветуете сразу после покупки сделать/докупить?

Спасибо ;)

6. Привет, это норма, лечится либо хексами по спец заказу без люфта, либо забивается . из докупить - а в какой комплектации купил ( какой пульт, что на ней уже установлено?)

7. Всем привет! Купил реву 1/10 два года назад и стояла на балконе без езды, сейчас взялся за нее и рассохлись все пыльники, лопнули колеса :D. Подскажите, какие колеса лучше купить и есть ли какие-то нюансы с пыльниками?

Второй вопрос, когда машина выключена и крутить колеса, то слышен небольшой хруст из коробки? это нормально?

Поделиться этой страницей