pilotage cyclone 28

Тема в разделе "Buggy", создана пользователем nbv66, 4 апр 2012.

1. SkiF

SkiF Это наша заправка

Двс онли спорт. Макс в чем то прав - но не в обеспеченности дело :) електро все же дороже если цифры считать... Ах чтрт опять холивар

2. Никого не слушай, делай конверсию, потом спасибо скажешь, силовую установку всегда можно продать , серва одна , мало денег - много счастья .

3. FEDAN

FEDAN Заблокированные

Двс это невероятный перфоманс и адреналин. крайне дорого и уязвимо. дорого. взвесив все за и против . нет ненадо. дорого. бюджетные двс гемор и ненадо.

4. Ну теперь вообще не знаю , брал шась с учетом под конверсию так как одна электричка уже есть , но потом решил попробывать двс посмотрим исли получится востоновить старый мотор то покатаю ее на двсе нет вперед конверсия ...

5. FEDAN

FEDAN Заблокированные

с мотором форс не будеш получать удовольствие. Купи у максимки мотор тогда да . стартовый стол еще 70 кстати.

6. насчет конверсии тема расматривается только где взять крепление мотора и акума да и мотор какой на нее ставить

7. andry_

andry_ Команда форума

Крепления в Минске Федан "выстрогает", :)
    Мотор 2200...2700кВ 4-полюсник, регуль не хуже 150А.
    Акк 4S 5000мАч 30С.
    Зарядник желательно сразу 10А.

8. ну зорядник есть сколько интересно мотор с регулем обойдетя

9. andry_

andry_ Команда форума

Бюджетно: с ХК туринга 160А или ХК-150А регуль + движок 2100кВ + доставка =100 уе
    Серединка: комбокомплект хоббивинга 200...240 долл с ибэя
    ХайЭнд: мамба-монстр комбокомплект 300...320 долл с ибэя

Плюс герметизация от 1 долл (самостоятельная заливка) до 50 долл (саркофаги)

10. ну впринцепе то на то и выходет либо мне брать двс плюс топливо смазки для фильтра и всякии там ; трубы сцепление и бла бла бла . То на самом деле проще сразу начну конверсию. да и проще две электрички содержать у них есть общее .

11. о как всё перевернулось с 4 апреля :)

12. чего перевернулось все на прежнем модель брал под конверсию но с условием если востановлю мотор попробую двс может понравится . ну а как под двс я ее не росматривал изночально потом как то навеело .

13. может кто поможет нужна проставка на мотор под свечку .... мотор циклон 28 еще нужна свеча и накал....

Поделиться этой страницей