pilotage cyclone 28

Тема в разделе "Buggy", создана пользователем nbv66, 4 апр 2012.

1. Ну вот покатавшись на дрифте в качестве второй модели приобрел себе багу pilotage cyclone 28 1/8, модель досталась с разобранным мотором но с неушатоной шасью.
    [album:333qj5r3]925[/album:333qj5r3][album:333qj5r3]924[/album:333qj5r3][album:333qj5r3]923[/album:333qj5r3]

2. andry_

andry_ Команда форума

Восстановишь ДВС или в электрики подашься?

3. нет решил оставить ее двс

4. За скок взял если не секрет?

5. FEDAN

FEDAN Заблокированные

топливо обращайтесь.

6. за 100

7. топливо надо будет тока пока надо с двс разобраться

8. FEDAN

FEDAN Заблокированные

это форс мотор. надо настрою.

9. в моторе не хватает какойто шайбы под головой

10. о вторая бага двс поздравляю

11. в Гомеле есть ещё одна.

12. зато в бобре их уже две

13. Есть мотор , черный ос .

14. MAXX и сколько стоит

15. У Стольника брал на Чемпионате России, но так и не понадобился , отдам за 130 , пять канистр топлива б/у

16. MAXX а ссылку на него можно

17. andry_

andry_ Команда форума

Одумайся! Еще не поздно примкнуть к электро, пока деньги не потратил на ДВС.
    :)

18. а что,двс тоже интересно,даже где-то круче электро,только требует знаний и навыков...

19. даже незнаю хочется попробывать двс не понравится буду делать конверсию

20. ненадо тут человека агитировать!!! и так одни электрики!!,потра**ется с двс и поймет нужно ему это или нет,мне самому порой хочется шась об пол сломать но стиснув зубы я держусь и про конверс даже не думаю...так что пускай выбор делает сам
    п.с. а в бобрк в двс тем более в багги. мы друг друг будем помогать

21. :co_ol:

22. ;;-))) да-да так и есть)

23. Рома, двс в городе в три раза больше чем электриков , в конце апреля сам увидишь. Просто они на фоках не тусят

24. SkiF

SkiF Это наша заправка

Они глохнут на трассах ^_^

25. И взрываются )) не бери двс, не надо

26. SkiF

SkiF Это наша заправка

:)) я себе двс только саважа XL 5.9 возьму :) потому что это тупой амеровский монстр без капли логики в управлении...ему нельзя злосно шелестеть электро :) он должен пердеть вонять и переворачиваться :))

27. ДВС говно все знают . Там надо головой думать и сложно очень, всякие инструменты и приспособления иметь нужно. Солярка дорогая. Это игрушки для обеспеченых парней.

28. andry_

andry_ Команда форума

Т.Е. не ищем легких путей?
    Проблема 1: сейчас вложиться в ДВС, топливо и аксессуары, значит потратить те же деньги, что и на конверсию + все электрическое.
    Проблема 2: психология загняет в угол, "я ж вложился в ДВС, хочу адреналина в ответ...", обидно бросить потом.
    nbv66, могу предложить подержаться за пульт моей трагги, покатушки каждый день при хорошей погоде возле м.Первомайская.
    (это типа "первая доза" бесплатно :) )

29. А у меня первая доза была двснаяь чесно сказать до сих пор по ней скучаю

30. andry_

andry_ Команда форума

У меня наоборот, одни отрицательные эмоции:
    Онанизм с пулстартером (особенно в морозы), по локоть в масле, головная боль от отравления парами, бег к заглохшему авто, бег за убежавшим авто,
    сумка с аксесуарами если даже под окнами покатать, постоянный напряг без перекуров (завел- катайся)....

Поделиться этой страницей