Заказ с Towerhobbies.com !?

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем well88, 11 мар 2012.

1. Може кто заказывал модели с Башни в Москоу ? Как долго идут ? Нужны ли какие доплаты в виде например НДС ? А то заказал в германию посылку с Башни, а немцы ещё НДС попросили доплатить...

2. Заказывал. Ничего не просили.

3. так ктож на неметчину заказывает! там же евросоюз ани не дураки сваи права защищают, поэтому и ндс приклеили. тада уж лучше бы у немцев брал и штоер трес с них 19%

4. Дау немцев цены те же что и у пендосов, только в евро ! Какой резон ?

5. НДС 19% если возвращают то получается уже интересней. а вот жду от немчуры атвет по поводу НДС на саважика если скажет что вернут то адназначно буду брать у немц тут и гарантия год и ближе с даставкой проще мнен.

6. какой сайт ?

7. http://stores.ebay.de/Autotuning-Car-Hi ... 4340.l2563 кантора вроде нечаво продаж за 200 000 перевалила дело свае знают вроде. один минус, дороже чем штатах, но ближе. так вот жду че напишут по НДС если вернут то еще терпимо 19% деньги.

8. Цена атомная, даже за вычетом налога ! А гарантия на модель из-за бугра купленую, смех...

9. bad.mad.gans да, цена здесь бешенная даже у учетом возврата НДС. Но вот я не понимаю, на что ты надеешься насчет гарантии? Моторы не ломаются, серву все равно менять, запчасти вообще расходники, один рег хороший. Но ради одного рега переплачивать... Вот уж деньги девать некуда.
    Вот смысл изобретать велосипед, если с амэйна или башни выходит дешевле? Только дял того, чтобы получить мифическую гарантию на рег? Ну так на эти деньги можно еще один купить. Или запчастей порядком.

10. сервы траксовские хорошие,сильные и надёжные, так что менять ничего не надо.

11. ну не скажи, то ж европа а не балтарусия или раша.
    Ну а по поводу цены. У немцев то че я хочу 770 евро - НДС19% = 624 + сюда привести 10 евр
    теперь Штаты, 640$ там +120 доставка + наша растаможка 150 = 910 ну если на рашу вести, то туда сюда в лучш случае на 100 дешевше будет
    итог: в среднем то на то получится если через рашу тошить, если сюда сразу из штатов то дороже. так из герман я за неделю получу пасылку а из штатов Х.З, 2 недели, месяц, 3 6 или воще проебется дето по пути в той раше.

12. вот я и жду ответ от немцев по поводу НДС

13. nickman с каких это пор на саваж траксовские сервы ставят? А судя по цене 770 евро он именно саваж хочет.
    bad.mad.gans если сотня баксов не играет разницы, то можно и там заказать. Напомни, как ты его везти собираешься из Германии. Через кого то передавать?

14. я думал рева или саммит прост

15. Даже если на рашу слать, ты забыл самое главное - на сумму в 600-699 на башне по коду скидка в 150 баксов, итого разница уже порядка 250, а это считай треть...

16. почему сотня яж написал че германия что штаты через рашу почти адно и тоже разница не велика. а везти, друг перешлет чисто семволически.

17. про скидку не знал :-( но апять а есть ли там то что нада? вроде небыло когда сматрел

18. bad.mad.gans а думаешь на посылке от друга не будет пошлины? А таможню скорее всего заинтересует огромная посылка с новой моделью по цене в 120эуро... А они ведь могут и нормальную цену насчитать,..
    А насчет сотни баксов - я про скидку и говорил, там даже почти 250 получается, well88 считал выше.

19. та к привезите мне со скидкой в 150 бакс :ya_hoo_oo: я хачу такую

20.  
  21. НДС (таксфри, вата) возвращается покупателю при пересечении границы и при условии, что этот налог указан в кассовом чеке. У меня такая инфо.

22. andry_

andry_ Команда форума

С Башней другай проблема: они шлют только UPS. Это 350 долл + растаможка с полной суммы.
    Коробка слишком большая для обычной почты США вероятно.
    Но есть вероятность за неделю получить.

можно попытаться через шипито переслать: 10(по США)+8,5(услуги шипито)+???(пересыл из шипито, тоже может оказаться только UPS)

23. по шипито скидки башни не будет, так как шипито в Америке...

24. :) :) :) Он с почтой договорится? )

25. SkiF

SkiF Это наша заправка

открыл коробку и отправил как личный пересыл без всяких чеков и написал 200$ всё

26. andry_

andry_ Команда форума

Еще лучше- частично разобрать при возможности, переупаковать в коробку поменьше.
    Тогда точно "б/у и хобби"

ЕЕЕЕ!
    только что письмо пришло, ссылка:
    http://www.towerhobbies.com/promos/e-ma ... 2-int.html
    до 15 марта суперпредложение по пересылке.
    Приорити маил в РБ 40долл, скидка -150 вроде сохраняется.

27. такие предложения бывают примерно раз в месяц, если не ошибаюсь. единственный нюанс - заказ на $100 и выше

28. Возврат НДС ты можешь увидеть при оформлении заказа.
    http://www.rc-cars24.com
    http://www.apexmodels.com
    http://www.the-border.com здесь после регистрации страны увидишь цены без НДС
    Здесь точно такие вещи присутствуют.
    Если фирма работает и на экспорт, оформление эксп. декларации у них отработанна. Как правило мелкие продавцы не хотят заниматся такой рутиной(лишние бумаги на таможне, в балансе,в налоговых начилениях). По системе TAXFREE почта не работает, поскольку бумагии оформляет на границе сам покупатель.
    Если есть такая надпись на ценнике, вопросов не должно возникать.
    Our price: €7.14 ($9.28)
    Including 19%VAT of order total: €1.14

29. так че там че там? как бы со скидочкой зацепить саважика на башеньке? я созрел уже вроде, пок не перезрел.

Поделиться этой страницей