DRIFT 2019 - катаем!

Тема в разделе "RC Drift", создана пользователем Yariko, 12 май 2019.

1. Я начал дрифтить, когда все уже закончили))) Видел фото и видео " как это было", но прошлое не сильно интересует. Лишь понимаю, что это странно - во всём мире популярная тема, а у нас что то типа вспышки было, которая погасла.

В общем такая тема - летом я собираюсь катать на выходных. Площадку найти не проблема в воскресный день, трасса быстренько размечается с помощью вещей, найденных в багажнике и также собирается обратно в багажник по окончании покатушек. Я уже начал , вот первый видосик. Трассу можно и поинтереснее оформить, я специально купил 25 метров поливочного шланга - выкладывай на здоровье любые конфигурации.

Кто ещё жив ( в плане желания ), имеет модель на ходу - просыпайтесь и давайте катать. Это весело и бесплатно. Пишите!

2. Итоги лета.... Катал я раз 6.
    2 раза удалось вытянуть единомышленников, правда у обоих модели полноприводные, потому парного дрифта не получилось...
    Тут я покатал новую корочку

Тут совместно с одним AWD шником (его белая Тойёта, моя Мазда)

Тут с другим (парень из Гродно приехал!)

Всё чаще посещают мысли о том, что наша страна имеет проклятие на хобби, если они отличаются от рыбалки.
    Как может быть, что в 1.5 миллионном европейском городе невозможно собрать даже пять человек с таким увлекательным занятием, как РЦ дрифт?
    Завтра кстати снова поеду катать, в 12.00
    Объявление в группе https://vk.com/rcdriftby вновь не выявило ни одного желающего составить компанию (это в группе из 4300 человек!)
    В общем что я тут хныкаю.....
    Если есть модель и желание - пиши! Ладно зимой, нужно арендовать помещение, строить трассу... А пока это бесплатно - выехать на пустой кусочек асфальта и погонять боком.
    Я пока что не сдаюсь и до реальной непогоды ещё далеко.
    Всё ещё питаю надежду, что это хобби может выжить и у нас.
    Ведь дрифт это весело, вот как например у ребят тут

Поделиться этой страницей