продам Leopard A1 1/16

Тема в разделе "Модели танков на радиоуправлении", создана пользователем sergg65, 16 фев 2019.

1. Вот в такой комплектации (покупал здесь hobbyraw.com/item.jsp?id=945 Использовался мало. Все рабочее. Предложения по цене на sergg65@tut.by

Последнее редактирование: 16 фев 2019
  2. д день , позвольте узнат ь причину продажи?

3. причина банальная - нужны деньги под новый проект

4. ясно, а как он себя ВЕдют ,чтоли , достаточно ли реалистичен? редуктора из чего в нем?
    лепард а2а6 не принела минская тусовка Совкатнков на т72?((( тк в фото отчетах Вас не видел (ваш тнк)

5. редуктора стальные.. вы правы танковая тусовка как-то не приняла этот танк..(((. а на тусовке он был - в позапрошлом году на день танкиста я выносил его. ездил на нем. в двух словах не опишешь, но самое главное из-за металла танк стал тяжелее и подвеска работает очень реалистично. я на этой неделе уезжаю - появлюсь 10 марта. если интерес сохранится могу привезти его (танк на даче).

6. да я понял что работаете ,гдето по (вахте както так) или в польше или анет всетаки больше в польще чем в россии! , Но не в этом дело !
    Мне вот интересно ,чего они его так не злюбили,Это совковоВатний мозг подпитан завистью и пониманием что ваш танк лудше и круче их корявых т72,недает им покоя! они просто Вас иззыли,все должны быть на совковых корчах!
    ладно , я знаю что он дорогой,Вы написали цену предлогайте,,Но а сколько вы бы хотели получить за него ( понятно что в идеале + МИНУС СВОИ ДЕНЬГИ , новот за сколько вы готовы его продать?

7. Хотелось бы вернуть 50% потраченный денег - т.е. где-то 180$

8. я вас понял, я подумаю,,,
    но катки ,траки и ведушие все не из силумина ,а из металла?

9. да. все как указано в ссылке

Поделиться этой страницей