Помогите разобраться с hobbyking'ом.

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем asvit, 8 янв 2012.

1. и че? 50*50 в мусорку идут хуже ХКшных

2. Кому как с продавцами везет))

3. ну как бе
    один завод делает
    причем тут продавцы?

4. Одни продают новые, вторые восстановленные, третьи бракованные)))

5. тоесть 1 к 3

6. т.е. покупать у проверенных с минимум 90% рейтингом. Да и отзыва, отзывы читать надо!

7. Подскажите, пожалуйста, если пришла посылка от HK, но она уже не надо, можно ли написать отказ или не забирать месяц? Вернет ли HK деньги?

said нравится это.
  8. :D

9. Tulen - прикольный ник!

10. Нет, не вернут - посылка с товаром доставлена в ваше почтовое отделение, а то что вы не захотели забирать - ваши проблемы. Как вариант - списаться с техподдерхкой ХК, но, думаю, ответ будет тот же.

11. Первый раз заказываю на ХК. Сформировал заказ 7.2 кг на 320$. Вошел в корзину, кнопкой Продолжить дошел до Step 3 и увидел, что отправят Fedex и хотят 386$ за пересылку. Подскажите, пожалуйста, как изменить способ доставки?

12. mied

mied DroneBand

уменьшить заказ или разбить на 2. Слишком большой вес для отправки авиапочтой похоже, поэтому предлагают только службу доставки

13. Спасибо. так и есть

14. У кого сколько по времения не трекался Сингапур с ХК? Уже почти 2 недели как трек выдали, а информации по нему нет:( Хотя обычно 5-7 дней...

15. У меня начинал трекаться максимум через 7 дней. В вашем варианте рекомендую связаться с саппортом ХК (лучше через Live-chat) и уточнить информацию по треку (может ошиблись в трек-номере). Если хотите - выложите номер тут - авось кто чем поможет (пробьёт, таки, где-либо).

16. Писал в ливчат, ответ стандартный: ждите.
    Не думаю, что у кого то он трекнется, а у меня нет.
    Предыдущие 5 посылок за последние месяц-два начинали трекатся за 5-7 дней, а здесь как то печально...

Последнее редактирование: 18 июн 2015
  17. Платили палкой? Если да, то по истечении 40 дней при отсутствии доставки вашей посылки открываете диспут и переводите его в претензию по поводу неполучения посылки и приводите ваш трек номер. Хотя, вы и без меня это знаете.

18. Самая печаль - посылку получить хочется. Она была из раздела бесплатная доставка, но халява уже закончилась. Вернут деньги, а заново купить - это еще +20$ за доставку:(
    А за деньги я вообщем то и не волнуюсь, диспутом верну, а толку? :)[DOUBLEPOST=1434727620,1434624262][/DOUBLEPOST]Если на ХК заказать через Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia и указать страна Россия, регион Беларусь, дойдет? С обычной почтой прокатывало, а что за bpost такой, я не знаю.

Последнее редактирование: 18 июн 2015
  19. Напиши в личку Сергею под ником Said !
    Можно через рашу или Польшу или др страну где есть знакомые, которые помогут

20. не могу заказать масло для диффа-пишет нет доставки в беларусь. в чем прикол?

Последнее редактирование: 20 июл 2015
  21. andry_

andry_ Команда форума

Проснулся. :)
    Акки, клей, масло теперь надо в другом месте брать или с РФ склада ХК на РФ адрес.

22. от йомайо, спасибо) теперь наверно отправлю в штаты и потом сюда.

23. из штатов нельзя липо и масла слать!

24. а в кармане везти можно)
    Есть ли смысл заказаззывать масло Team Associated Silicone или взять TRackstar?

25. andry_

andry_ Команда форума

C амэйна масло к нам шлют.
    Как раз ассо масло.

26. так и сделал, у них пока акция по доставке- вроде за 1.99 везут

27. Теперь вроде как постоянно беслатная доставка на ХК с международного склада при заказе от 150$
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/free_shipping.asp
    Но только на обычную доставку, липо акки нельзя бесплатно привезти.

28. Только впридачу ценник на все задрали на 15-20% :confused: некрасиво(((

29. аппы некоторые почти в два раза взлетели в цене!
    Они цены подняли что бы проще и быстрее 150 можно было набрать для "бесплатной" доставки!)))

Поделиться этой страницей