Помогите разобраться с hobbyking'ом.

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем asvit, 8 янв 2012.

1. Всем привет. Наднях решил купить себе модель на сайте hobbykin. Вот собственно сама модель 1/16 Brushless 4WD Monster Beatle w/ 25Amp System.
    Но позже столкнулся с некоторыми сложностями при регистрации на сайте. Сайт не на русском и как заполнять не понятно :( В общем я не смог даже зарегистрироваться...я не знаю как написать свой адрес и что писать в графу город. Я сам просто живу в деревне! помогите пожалусто и раскажите как оплачивать на том сайте

2. Привет,у меня похожая проблема.т.е я зарегился и у меня есть карточка для оплаты ,но я не разу не покупал по ней и тоже хочу жука.И мне предложил помощь костя(Sour41).Вот в пятницу хочу заказывать,если хочешь можем встретится с тобой и он нам вместе покажет как делоть оплату.

3. тема уже была вроде, попробуйте объединиться чтоб сэкономить на доставке

4. в общем сейчас про регистрацию
    [attachment=0:21i05itn]1.JPG[/attachment:21i05itn]
    Всё пишется латиницей,

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      956
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      960
  5. ну вы вопрос прочтите...я это все перевёл) как написать адрес?
    к примеру я живу в такой-то облости, таком-то раёне, деревне и тд...

и что писать в графу город?

6. я пока карточку не получил... а и скажике как оплачиватьпожалусто

7. все что просят вводишь
    вот и все

8. капитан очевидность прям:) так как это ввести???

9. картинка сверху....

10. да вы прочтите что я спрашиваю!
    ЧТО ПИСАТЬ В ГРАФУ ГОРОД?

11. город : айштаны
    например

12. asvit, в графе "город" пишешь деревню и район, в графе "штат" - область.
    в любом случае, по индексу, фамилии,улице и дому посылка приедет

13. терь понял :) спасибо
    а про оплату посылки можете рассказать? и по размерам кто заказывал жука какая коробка?(всмысли размеров и комплекта)мне просто ещё аппу и зарядку надо

14. asvit, после регистрации положите жука в корзину, там вам все подробно распишут - и вес, стоимость доставки, и сколько грамм можно бесплатно дослать в этой посылке
    зарядку могу вот такую http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... COPY_.html новую отдать за 55 (цена сайта с доставкой) про аппу ничего не скажу

15. andry_

andry_ Команда форума

главное- на превышать 120евро один получатель в месяц. ХК позволяет занижать инвойс для таможни, но злоупотреблять особо не надо, не более 30% занижайте.
    Модель и аппу обязуют в коробку (бесплатно, но вес добавится).
    Сегодня формирую посылку, могу что-нить докинуть (но не целую модель, уже суммы большие).

16. а ясно) я бы сам хотел попробывать, чбоб детали потом покупать) мне ваще сказали карту сделают через пару недель.
    а оплата в $?

17. да, но карта может быть любая

18. ну карта VISA и ложить на неё сразу баксы или б.р. можно а там переведутся?)

19. нет

20. andry_

andry_ Команда форума

С нашей державой иногда БРБ отказ конвертации, лучше карту сразу долларовую. Сколько положил, столько и лежит, курс не влияет.

21. asvit, ложить нужно те деньги, в которых номинирована карта, так будут меньше потери на конвертациях

22. понятно) ну спасибо за саветы и помощь) ну потом я уверен вопросы ещё будут)) тему НЕ закрывайте

23. наткнулся на русский хоббикинг parkflyer.ru а есть особая разница? (доставка и цены)

24. скажите а какую доставку указывать,авиаперелет???

25. а какие ваще есть?)))

26. andry_

andry_ Команда форума

Любую, главное не UPS.
    Выбирайте подешевле, все равно примерно месяц ждать.

27. ясно) а как отслеживать? это ещё доплачивать надо?)

28. andry_

andry_ Команда форума

белпост.бай.
    я пользую (много посылок, чтоб не забыть чего...):
    http://www.trackchecker.info/
    есть и онлайновые сервисы.

29. цена на 10-20% выше

30. печально) ну тогда буду учиться на оббикинге)) про оплату расскажите подробнее..как там платить? при заказе или когда пришлют...где гарантии что пришлют ваще?

Поделиться этой страницей