лодка Лодка Feilun FT011

Тема в разделе "Скоростные катера", создана пользователем igorio, 24 фев 2018.

1. ребята подскажите мож у кого винт есть под эту лодку гдето 35 диаметром или подскажите где заказать.родной мелкий.лодку сам начинку пихал-рег 150а и 2700 леопард мотор разгоняеться медленно а потом выстреливает-я пологаю не хватает винта(родной 28-30)-модераторы удалите пожалусто нижнее дублирущее объявление

Последнее редактирование: 24 фев 2018
  2. TVV

TVV Moderator Команда форума

Если у вас в начале лодка не тянет а потом выстреливает, это говорит о том что винт для лодки "тяжелый",
    мотору не хватает крутящего момента для старта. Потом когда лодка начинает двигаться и мотору становится легче, мотор начинает быстро набирать обороты и лодка выстреливает. т.е вам нужен винт по меньше,
    Если медленный разгон вас не напрягает, то оставьте как есть.
    Если это проблема, то можно попытаться чуть-чуть уменьшить диаметр винта, или найти чуть меньшего диаметра винт.

3. Здравствуйте, я могу Вам порекомендовать интернет магазин (https://hoxwell.ru/catalog/rybalka/lodki/) где я заказываю снасти, но так же там есть как палатки так и лодки, на сайте огромный выбор, там каждый подберет что то для себя и под свой бюджет. Я был сильно удивлен когда мне уже на следующий день предоставили трек номер для отслеживания посылки, я остался доволен. Советую все супер.

Поделиться этой страницей