Второй этап кубка РБ по дрон-рейсингу 2017

Тема в разделе ">>Места полетов<<, трассы, соревнования и встречи", создана пользователем Alias, 20 июн 2017.

1. mied

mied DroneBand

ID 15

2. найди тему с первым этапом и полистай, я там видел фотки засечек

Lebeg и alfik нравится это.
  3. Slant

Slant BeAir FPV Team Команда форума

20170717_130936.jpg

Выглядит примерно так. Устанавливается в любом месте коптера, ИК диод должен быть направлен вверх. Питание +5в.

Lebeg нравится это.
  4. Slant

Всем спасибо. Регистрация закрыта. За пару дней до соревнований всем зарегистрированным будет выслана карта с местом проведения.

Рекомендуется брать свои столы, стулья. Команда BeAir планирует находится на месте с вечера Пт. до Вскр. первой половины дня.

Последнее редактирование: 18 июл 2017
  5. Палатки? :rolleyes:

6. Зрителям вход воспрещен?

tam нравится это.
  7. А когда точное время и место будет ?

8. Как я понял, это секретная информация:) походу надо облет конечных остановок сделать:)

9. mied

mied DroneBand

Для тех кто зарегистрировался - тем вышлют в письме всю инфу.

А со зрителями всегда беда. Сеткой можем закрыть только 9м пилотской зоны....
    На гонку 29-го хотят оградить 60 метров, так выкатили ценник в 1200$

10. Slant

VinT и st0n1x нравится это.
  11. Alias

Alias BeAir FPV Team

Всем участникам информация по месту проведения будет разослана в ЛС в течении часа. Обеспечить безопасность зрителей не получится - поэтому соревнования только для пилотов.
    Расписание полётного дня:
    Регистрация участников 10:00 - 11:00
    Квалификационные вылеты 11:00 - 14:30
    Финальные вылеты 15:00 - 17:00
    Награждение победителей 17:00 - 17:30

Внимательно изучите прогноз погоды, возьмите тёплые вещи и зонты.
    На поле много комаров - берем репелленты.

На смену канала видеопередатчика пилоты будет выделяться ОДНА минута!!! Потренеруйтесь дома менять каналы!

Последнее редактирование: 20 июл 2017
  12. Alias

Alias BeAir FPV Team

Если кто-то из зарегистрированных участников не получил инфу о месте проведения - напишите мне в ЛС

13. mied

mied DroneBand

Еда рядом есть какая-нибудь?

14. tam

tam

mied нравится это.
  15. mied

mied DroneBand

Заинтриговал, надо попробовать)

16. mied

mied DroneBand

Да!

17. Опачки. У меня, как и у serge672, 3я засечка. Как так то?

Вложения:

18. VinT

VinT DroneBand

да не парься, дело поправимое ) выдадим сереге другую

19. tam

tam

Крутая трасса! Дровосеки насладились рубкой по деревьям! Отличная организация, спасибо.

20. Slant

Приехал совсем недавно.
    Во первых всем всем огромное спасибо, но все впечатления наверное опишу завтра.

Официальные результаты, протоколы будут тоже завтра. Сниму их с засечки.

Есть большая просьба. Для моего видео о соревнованиях нужно видео полета по трассе, кто летал с камерами и может поделиться я был бы очень благодарен!

st0n1x и mied нравится это.
  21. Alias

Alias BeAir FPV Team

Только добрался до форума.

Огромное спасибо всем пилотам и организаторам, видно что растёт уровень полётов и соревнований, летаем больше, летаем быстрее, становимся организованнее, возникает меньше спорных моментов, а это не может не радовать!
    Отдельное спасибо команде BeAiR, особенно Slantу, Вадиму и Коноплеву (без этих ребят не было бы качественного звука, оперативного вывода таблиц и т.д.), команде Drone Band за их чудо чемодан, палатки, фишки и другую помощь, товарищу Zendу, который помогал готовить площадку для постройки трассы.

Встретимся через неделю на пронебо ;)

st0n1x, bshep и mied нравится это.
  22. Slant

Для начала официальная информация:
    Есть два судейских (моих) косяка. Оба довольно серьезные, но результаты оставляем как есть! Если кто-то хочет участвовать в судействе вместо меня - я буду только рад.

1. В засечке у vadzzim'a был забит не тот номер транспондера. В итоге у него было только два доп. вылета для частичной компенсации, именно поэтому в квалификации нет зачетных кругов.
    2. У Vestor'a в 7м раунде квалификации не забит один круг с результатом 31,428

Я приношу свои извинения всем пилотам и особенно Вадиму и Анатолию.

вся инфа в табличном виде: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-YQgY0xSEf4Px-Z6ypDyOBg1fvJCQindyl55s5s2ALY/edit?usp=sharing

Квалификация по группам:
    baranki_qual2.png

Квалификация с сортировкой по результатам:
    qualification_rb2_baranovichi.jpg

Финальный этап соревнований:
    baranki_final.png

Места в финальном раунде:
    rb2_places.png

Позиции пилотов после 2х этапов Чемпионата РБ:
    в табличном виде: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EKl6r7FUJS4xOLo33qMbNYhs49vs2-PGtylDzeL-OVI/edit?usp=sharing
    rb2017.png

Спасибо всем пилотам участвовашим в честной и безкомпромиссной борьбе. Был рад увидеть всех старых знакомых и познакомитсья с дебютантами соревнований. Количество пилотов от соревнований к соревнованиями растет, что не может не радовать!

Спасибо команде DroneBand за помощь в организации соревнований!
    Спасибо команде BeAir за организацию соревнований и за то что меня терпят.
    Спасибо Андрею Коноплеву (BeAir) за техническую поддержку (свет, звук, электричество)
    Спасибо Вадиму Лукяшко (Гомель) за электронное табло которое писалось за 3е суток до соренований.
    Спасибо Владу Исаенко (Гомель) за работу на засечке.
    Спасибо Bshep (Минск) за помощь в судействе.

Увидимся на #пронебо

Вложения:

• rb2.png
      rb2.png
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      155
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
    wanted121, VinT, andybarabash и 4 другим нравится это.
  23. mied

mied DroneBand

Мы кстати очень расстроились...
    Поехали "Лодочки" пробовать. А они закончились.

wanted121 нравится это.
  24. Выскажусь тоже :)
    Лично мне трасса однозначно понравилась: выглядело стремно, но оказалось вполне летабельно.
    Еще больше понравилось нашару выиграть один вылет в финале. Да еще и вместе с сыном!
    Еще больше - почувствовать что могу иногда конкурировать за место с бойцами дронбанды :)
    Поиграть в судью, определяя медалистов по DVR-кам тоже было интересно - повезло, что решение было несложным благодаря Юриному чемодану! :)

Организаторам и помогавшим, а также всем пилотам - огромный респектище! С вами действительно интересно!

Slant нравится это.
  25. Slant

26. mied

mied DroneBand

надо работать над награждением. очень смазано все. Даже групповую фотку не догадались сделать

27. Slant

mied_dvrbox.jpg

Alias и VinT нравится это.
  28. mied

mied DroneBand

Колоночки в него надо встроить.

Поделиться этой страницей