ремонт полетного контроллера

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание ваших моделей", создана пользователем mortifer, 13 апр 2017.

1. народ помогите ,кто может оживить spracing f3 evo brushed

2. mied

mied DroneBand

а какие симптомы?
    Но я сразу забегу вперед что шансов мало. Не припомню удачных результатов по ремонту ПК. Лично делал попытки с тремя штуками. И всегда в пустую.

3. Что с ним случилось ? после чего умер ?

4. не определяется как ком порт,не шьется,не открывается

5. после попытки перепрошить, не определяется как ком порт

6. mied

mied DroneBand

я думал сгорело что)

7. у меня не такой как на видео, уу меня для коллекторных моторов. а если сгорело, так что делать. мне кажется что выбросить,или есть шанс?

8. mied

mied DroneBand

я так понял ты просто косячно прошил. ничего там не сгорело.

Читай как прошить через DFU или zadig

9. zadig не видит контроллер и комп не видит ком порт,dfu режим не включается. если есть желание помочь звони +375291768153.

10. mied

mied DroneBand

Ты ленишься расписать подробно что делал перед тем как он помер, при этом надеешься что кому-то не лень самому тебе набрать и попытаться выяснить все по телефону :)

11. дай свой телефон я сам наберу и все подробно расскажу, лень писать.очень много букв

12. mied

mied DroneBand

блин, а мне лень слушать и отрываться от работы

AlexMK нравится это.
  13. ясно нуу может после работы. а то я тоже сча занят

14. Доброго времени суток.я новичок в ощем чайник.возникла такая проблема.F3 10dof не прошивается.всё перечитал и перепробывал. Бетафляй не видит его.синяя лед горит.Прошить получалось несколько раз но после 2-3 соедтнений не подключается к бетафляй.

15. Вычитал в одной статье:
    • Как я уже писал выше, ни в коем случае не отключайте MSP для порта UART1.
    • Может быть эта проблема с нераспазнанием USB? Если да,как его включить?

16. Сегодня смог подсоединится сделал настройки. Как дошол до ESC Настроек всё выключилось и больше не соеденяет. Ф3 нагрелся

17. Всем Доброго времени суток коллеги, помогите пожалуйста . Матек F405-se завис,точнее индикатор красный и синий включается и не меняет статус. ПК новый ,только начал собирать,во время сборки G- провод оторвался и забыл выключить от электричества и припаял. Вот и втот момент както загорелся цвет синий и красный. Буду очень признателен если поможете разобраться. В первые собираю гоночный дрон ,если можно простым способом обьясните пожалуйста ,только начал первые шаги)

Поделиться этой страницей