Покупаем АКБ

Тема в разделе "[Drone Racing] - FPV Гонки на коптерах F3U -", создана пользователем Alias, 17 янв 2017.

1. Состояние
    1 На складе: Минск Терминал, адрес 51 км МКАД, ЭКСПОБЕЛ - Лес Куропаты - Съезд Заславль-Колодищи - АЗС 75 "БелНефтехим" , телефон (810)375293298713, (810)375293295289, (810)375172615128

2. Супер! А Гомелю ехать или будет возможность по месту?

3. Alias

Alias BeAir FPV Team

Всем привет! АКБ в Минске, но отдадут их только человеку на чье имя они заказаны, завтра я решу этот вопрос и сообщу вам как их забрать. В Гомеле АКБ будут в субботу.

4. Alias

Alias BeAir FPV Team

АКБ можно будет забрать на ТИБО, для тех, у кого не выйдет забрать их на тибо, смогут забрать в Минске у моего товарища, предварительно с ним созвонившись (+375292008253 Андрей) у него АКБ на руках будут в ПЯТНИЦУ.

Li$$ нравится это.
  5. На ТИБО у кого забтрать?

6. mied

mied DroneBand

В 12.00 будет показательная гонка. Там все будут, рядом с манежем поле огражденное.

7. Alias

Alias BeAir FPV Team

Народ, новая информация по АКБ.
    Забрать акб можно сегодня на Сурганова 4а у Андрея (+375292008253) до 20:00 !!!
    Либо после выходных у Юры (+375291799001)
    На выходных забрать АКБ не получится! Либо сегодня до 20:00 либо после выходных.

8. Новые батки. Красота:

IMAG3025.jpg IMAG3019.jpg IMAG3018.jpg

9. Всем, кто организовал закупку, доставку и выдачу акков - большое спасибо.

Jack и bshep нравится это.
  10. Alias

Alias BeAir FPV Team

Вам спасибо за участие. В этот раз цены получились ну очень вкусные, всё это благодаря дурацкому методу доставки и крупной партии, если никого не напрягает такой срок доставки - предлагаю думать о следующей закупке и искать интересные АКБ на Tao

Mke и Jack нравится это.
  11. А сегоддня можно забрать ато какая-то ромашка получается то в пятницу то в четверг?

12. Alias

Alias BeAir FPV Team

Созвонитесь с Юрой Михолапом. Телефон +375291799001

13. Alias

Alias BeAir FPV Team

Просьба ко всем кто забирал АКБ сверьте количество забранных и заказанных, кому-то один лишний выдали 1300 90С

14. у меня все как заказано. 8+4

15. mied

mied DroneBand

У меня аккумуляторы будут только в среду. Раньше звонить бпссмысленно!

16. Получил свои аккумуляторы, все отлично. Спасибо организаторам и исполнителям!

17. Mke

Mke

Когда будет следующий закуп? Что по новым финиками?

18. Сколько конечная цена за аккум выходит? (1500 4s 90c). И когда следующий закуп? Хотелось бы поучаствовать

19. Кто заказывал Revolt, Revolt прибыл в Минск, обращайтесь к mied
    Serge672 (Дзержинск) 1шт.
    Mied (Минск) 1шт.
    Vestor (Минск) 2шт.
    Vint (Минск) 2шт.
    Xen0ff (Минск) 1шт
    fin (Могилев) 1шт.
    Lebeg 1шт.

20. Alias

Alias BeAir FPV Team

Окончательная цена зависит от общего количества участников закупки, в прошлый раз Финик 1500 90С выходил по 22,67. Следующую закупку планируем на август.

21. Заказы будут собираться в этой теме? Не хотелось бы упустить

22. Alias

Alias BeAir FPV Team

Да, будет в этой теме. Уже начали искать подходящие варианты на новую закупку.

23. Alias

Alias BeAir FPV Team

Собираем новый заказ на АКБ, чтобы принять участие в заказе заполните таблицу, после того как все желающие заполнят таблицу посредник назовёт точную стоимость для каждой позиции.
    В этот раз мы снова остановились на проверенной Infinity 90С ёмкостью 1300 и 1500 mAh и решили попробовать новую RS серию с заявленным рейтингом токоотдачи 80-110С, ёмкостью 1300, 1500 и 1550 mAh.
    P.S.
    В прошлый раз заказ ехал 1,5 месяца, прошу обратить на это внимание.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15f3ArOA8jnsnj-vHXjbsp0eAU_NJibGIJ_uyYWRlizE/edit#gid=0

Mauler нравится это.
  24. 1. Колонка "Сдал": кому сдал?
    2. Цена в долларах?
    3. Это графен?
    Не силён в китайском, там какая-то дичь.

25. Alias

Alias BeAir FPV Team

1. После того как все желающие впишутся в таблицу, деньги можно будет сдавать человеку из вашего города, которого мы хорошо знаем.
    2. Все цены указаны в $.
    3 Все АКБ графен, новая серия с повышенной токоотдачей.

26. Alias

Alias BeAir FPV Team

Думаю все желающие вписали себя в таблицу, если нет то прошу это сделать до конца недели, в понедельник таблицу закроем и начнём оформление заказа и сбор денег.

27. Alias

Alias BeAir FPV Team

Просьба для всех у кого рядом с фамилией в таблице появился ! написать мне свой номер телефона на почту alias-92@mail.ru, либо в Вайбер +375336823459

28. Alias

Alias BeAir FPV Team

Стали известны точные цены на АКБ, вся информация в таблице.
    Кто сможет собрать деньги в Минске?

29. Могу вызваться, если Минские пилоты могут подвезти деньги ко мне в офис (Сурганова 57Б - ТЦ Новая Европа)

30. VinT

VinT DroneBand

У них особо выбора не будет )) Не тебе ж еще кататься денежку собирать

Поделиться этой страницей