Покупка Fatshark HD3

Тема в разделе "[Drone Racing] - FPV Гонки на коптерах F3U -", создана пользователем Jack, 27 дек 2016.

1. mied

mied DroneBand

Так нет же в наличии

2. 7-10 дней осталось ,отписали.

Последнее редактирование: 17 янв 2017
  3. mied

mied DroneBand

так и не появились нигде шарки...

4. Мои уже в Москве, осталось растаможить, декларацию заполнить. Надеюсь без геморроя будет))), в Великобритании брал, там нет больше.

5. mied

mied DroneBand

Разрулил в итоге свою историю?

6. В итоге отсылают обратно в Великобританию через 2 недели .Посылка едет туда 3-4 дня ,после этого контора отправляет обычной посылкой в Москву .Компания TNT в Москве не работает с физ.лицами.

mied нравится это.
  7. vestor11

vestor11 DroneBand

в России, уже очень .... ОЧЕНЬ давно!!! .... ВСЕ!!! курьерские службы работают ТОЛЬКО с ЮРлицами!!!

8. mied

mied DroneBand

Крутая эпопея у тебя.
    Меня от покупки останавливает то, что на групсах пишут, что даже в новых партиях встречаются проблемы с оптикой

Li$$ нравится это.
  9. Уверен что оптика будет размытой , 7$ отправка в фотшарк с Беларуссии , ждать 2-4 недели туда и обратно, а насчет повезет или нет на это не рассчитываю.

10. mied

mied DroneBand

Так а вообще где сейчас их можно втарить на просторах интернета?

11. Li$$ нравится это.
  12. mied

mied DroneBand

оттуда точно с дефектом приходили народу

А еще ты говоришь в сервис отправить 7$, а обратно с растаможкой?

13. Дефектом были getfpv.com,team-blacksheep.com и от www.amazon.com . А обратно ли с растаможкой ,узнаю на таможне.

14. mied

mied DroneBand

поэтому с тбс заведомо фиговые покупать не интересно

15. Мучал долго себя вопросом какие очки взять снача хотел se но не успел хотел взять HD 3 но с ними как известно гемор еще тот как оказалось ,душа поэта не выдержала и заказаны были Dominator V3 цена адекватная зашли за 320гринов с Банга прямо в минск без всякой таможни , но предворительно договирился с китаезами чтоб те указали цену в 22грина и вуаля все прокатило и и теперь на сэкономленые бабки заказал foxeer monster и trump вот както так подфартило!)))

16. mied

mied DroneBand

крутяк. А я все-таки рискнул с hd3. посмотрим

17. Рисково конечно, но главное что
    Поздравляю с покупкой.

18. Могу пожелать только удачи и главное чтоб узкоглазые исправили все косяки))))

19. mied

mied DroneBand

Пришли очки. Мыла нет, партия 09.02.2017

Slant нравится это.
  20. Красава,рисковал или через "Рашку" тянул?

21. mied

mied DroneBand

через москву

22. Ну ниразу не дешево?!!!))))

23. Как впечатления )))делись!!!

24. mied

mied DroneBand

гуд
    Через москву +9$

25. mied

mied DroneBand

сломались мои шарки :confused: Пошевелил приемник на включенных очках и пропало питание на него. Вместо 5в выдает теперь 0.40. А я только в них влюбиться успел)

26. mied

mied DroneBand

бугагага)))) ржу в голос. Три дня прошло и я починил сегодня шарки) Ответ в одной фото!

Screenshot_4.jpg

:D:D:D:D:D:D:D:D

Slant и VinT нравится это.
  27. VinT

VinT DroneBand

Да ладно !!?? :D:D:eek::eek:

28. mied

mied DroneBand

Я на него обратил внимание только после 2-ой разборки очков, когда достал уже эту плату и начал искать дорожку)

Прикинь если б в сервис отправил!!:D:D:D:D

29. Я думаю узнал бы о себе много нового от работников сервиса)))))

30. Пришли мои очки,заказывал тут buildyourowndrone.co.uk. Мыла тоже нет, партия 09.01.2017.До этого был шлем и очки не когда не надевал. Очень доволен ,но денег они таких не стоят.Очки понравились. очки.jpg

mied нравится это.

Поделиться этой страницей