Клуб психологической помощи дроноводу

Тема в разделе "[Drone Racing] - FPV Гонки на коптерах F3U -", создана пользователем Xen0ff, 10 дек 2016.

1. Xen0ff

Xen0ff DroneBand Команда форума

Клуб психологической помощи дроноводу

Ты тратишь больше двух часов в день обновляя раздел "Новинки" популярных дрон-магазинов?
    Открыли предзаказ на новую раму, к тем трем несобранным что у тебя лежат в шкафу, и ты вспоминаешь, на кого из родственников ты еще не заказывал посылку в этом месяце?
    Производитель выпустил моторы, такие же как у тебя, но с модными сейчас 2450kv, и ты уже вбиваешь пароль от PayPal оплачивая 2 комплекта?

Остановись! Тебе это не нужно!

Если же остановиться не так просто - то этот Клуб для тебя! Напиши о своей проблеме, и мы раскритикуем твой выбор и расскажем, почему не надо это покупать.
    Тут не предлагают альтернатив, тут только отговаривают.

Член клуба, согласившийся с выбором просящего о помощи, с позором изгоняется.

81638e36c4080b7717a1213acdb26dd0.jpeg

Без ЧЮ и с шаткой психикой вход запрещен.

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    Slant, bshep и VinT нравится это.
  2. mied

mied DroneBand

......Здратути. Меня зовут Юра и у меня 12 аккумуляторов.
    Отговорите меня от покупки
    http://rotorgeeks.com/index.php?route=product/product&path=60&product_id=640
    150гр! Все мои по 170.. Аккумы рассматриваю исключительно под соревы для ультра легкого сетапа в 430-440грамм коптера в сборе.

3. vestor11

vestor11 DroneBand

Здравствуйте, Юра
    если Вы хотите себя видеть таким как на видео, тогда конечно можете купить эти батарейки
    но как Вы тогда будете рулить с такими глазами?

Helg нравится это.
  4. За 23 бакса?! Конечно не брать! И OSD не брать! Лишнее это все.

5. Xen0ff

Xen0ff DroneBand Команда форума

Романq, не забываем 13$ доставки! Оно тебе не надо.

6. ну да)))) не посмотрел.

7. mied

mied DroneBand

^63AC017B653EC89D8563286738833CCD04874C65F3DE06DC6A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Принимать каждый раз после просмотра ссылок с новинками по квадрокоптерам.
    Показания к применению: учащенный пульс, непроизвольные движения рук к кошельку, фантазии как круто полетит ваш коптер с новой покупкой.
    После первого приема наблюдается отрезвляющий эффект. Зафиксированы случаи осознания, что "я херово летаю не от того, что комплектуха не та, а потому что опыта мало".

serge672 и bshep нравится это.

Поделиться этой страницей