1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Помогите выбрать багги для турниров

Тема в разделе "Автомодели - общий раздел", создана пользователем limbslicer, 28 ноя 2016.

1. - У меня 600$ для начала.
    - Нужна багги с ДВС 1/8.
    - Помогите выбрать лучшую модель багги, которую можно довести до идеала и участвовать в турнирах, если деньги не проблема.
    - Если есть личный опыт пользования предлагаемой модели, прошу подсказать что надо будет заменить в первую очередь и в дальнейшем.
    - Из вариантов сейчас рассматриваю HPI Pulse 4.6, HPI D8S, HPI Trophy, Kyosho Inferno MP9 TKI 3, Kyosho Inferno NEO 2.0 T1, Associated RC8.2 RS
    - Покупать буду в Санкт-Петербурге или Москве.

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  2. Если мы говорим именно о соревнованиях, то я бы на вашем месте в сторону HPI вообще бы не смотрел. Это хобийные модели. ИМХО.
    К тому же все перечисленные вами модели это RTR комплекты, что слабо соотносится с желанием серьезно участвовать в соревах.
    Может стоит присмотреться к китовым комплектам, если бюджет позволяет?

3. andry_

andry_ Команда форума

Для сорев Mugen или Kyosho берите.
    И как начинающему предложу все же электро.

Если будете брать новый КИТ, то желательно производить сборку/регулировку/обкатку под руководством опытного бойца или оплатить сборку.

4. а сколько стоит новый кит?

5. andry_

andry_ Команда форума

6. Андрей, это был риторический вопрос. Я знаю сколько стоит новый кит, много их купил. Я вёл к тому, что если "для спорта" и "довести до идеала", то для начала сумму раза в два умножить надо.
    Грубо - телега 600, мотор-труба 400, две сервы 150, колёса (пару комплектов) 100. Чип+борт+стол+накальник+банка+топливо - ещё сотки две. Итого, для старта, на круг - 1450 выходит. Аппа - ??? можно конечно коечто подешевле - но не сильно.

7. andry_

andry_ Команда форума

Теперь подождем реакции на цены топикстартера. :)

Поделиться этой страницей