Почему я больше не буду пользоваться Pochtipochta

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем mied, 15 ноя 2016.

1. mied

mied DroneBand

Первое - я молчу про тарифы. Но допустим.
    Второе - я молчу про то, что изначально при экспресс доставке посылку домой привозил курьер (это дорогой тариф), а в дальнейшем сделали только самовывоз
    Третее - я молчу про недоработки на сайте, про указанные на сайте не существующие пункты самовывоза (например на пер.Козлова).

Сейчас у них проблемы с минским филиалом из-за претензий налоговой и что они сделали. А нифига. Они не предупреждают пользователей о том что НЕ НУЖНО пока заказавать отправления на свои аккаунты. А тем, чьи посылки еще не были отправлены в минск предложили самим приехать в Москву и забрать их.
    Занавес.

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  2. andry_

andry_ Команда форума

:eek:

3. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Збс сервис. Но это ничего. Меня вон палка поимела. Оплатил покупку. Деньги с карты сняли, товар в статусе "неоплачено". Палка пишет обращаться к продавцу. Продавец дает скрин транзакции, где мой платеж прошел, но был возвращен обратно на счет палки. На балансе 0. Пробую отозвать платеж, а мне автомат выдает отказ, потому что платеж не был совершен. Но в итоге все равно с карты деньги улетели. Так что настала эпоха клевого сервиса.

Andji нравится это.
  4. mied

mied DroneBand

такое можно решить. Выписка с карты и в российский саппорт. Там берегут своих клиентов хоть чуть чуть

5. Rasher

Я через Литву регистрировался. Да и Бог с ними, с деньгами. Немного потерял. А у тебя на почтипочте много застряло?

6. andry_

andry_ Команда форума

Какая валюта по умолчанию получилась? Евро?

С РФ аккаунтом пэйпала- пичалька:
    Установили рубли дефолтной валютой. Дополнительные валюты ставятся, но доллар сделать по умолчанию не получается, счет всегда в рублях.
    Заменил карточку на рублевую, чтоб на конвертации не терять много.
    Так в случае возврата пэйпал получает доллары от продавца и автоматом по своему "хитрому " курсу конвертит и оставляет на счету.

7. Rasher

Да, как ни меняй - евро. Хоть карта и в баксах.

Поделиться этой страницей