вертолет LISHI TOYS нужна помощь

Тема в разделе "Вертолёты - общий раздел", создана пользователем Cerber007, 15 окт 2016.

1. Помогите подобрать главный двигатель для верталета на старом стачилась шестерня фото прилагаю заранее спасибо.число зубьев шестерни мотора 8 штук

Вложения:

2. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

А подойти в модельный магазин в вашем городе (если есть) с образцом и поспрашивать там не пробовали?

3. у нас в гомеле только один магазин mjx туда звонил сказали что нет , я вроде нашел от чего подойдет но не знаю вот бы кто проверил размеры подходит вроде от v912 двигатель хвоста вроде бы такой же может у кого есть на продажу ? А вообще на радном движке маркировка ОТ2827 это кому-нибудь говорит о чемто ? Маркировка на двигатели хвоста у v912 2828 хватит ли подьемной силы у этого двигателя

4. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Еще надо учитывать количество оборотов в минуту

5. надо не спорю но я так понимаю что маркировки двигателей практически идентичны размеры тоже поэтому я не думаю что будет китайцами заложен разный потенциал в эти двигатели , пошарив интернет я понял что мой вариант это копия v 911 по размерам один в один только главный мотор стоит как на 912 на хвосте сегодня поеду в местный магазин игрушек закажу мотор от 912 посмотрим что получится.

Поделиться этой страницей