Зима 2016/2017

Тема в разделе "[Drone Racing] - FPV Гонки на коптерах F3U -", создана пользователем mied, 11 окт 2016.

1. vestor11

vestor11 DroneBand

отрежь кусок этого чудо скотча и засунь в морозилку.... назавтра попробуй его "потерзать" .... как он себя поведет :)

2. mied

mied DroneBand

что я могу выяснить в ходе этого эксперимента?)

3. VinT

VinT DroneBand

Станет он хрупким и ломким или норм будет. Определенный смысл есть ели в мороз летать, правда в -17 как в морозилке, вряд ли захочется полетать )))

4. mied

mied DroneBand

задубеет, но "хрупким и ломким" вы уже загнули)

5. китайцы предлагают скотч с камуфляжной текстурой. я в раздумьях.

6. Xen0ff

Xen0ff DroneBand Команда форума

Как КПТД держится? Удобно покрывать им?

7. VinT

VinT DroneBand

Это что бы сложнее искать было? ))[DOUBLEPOST=1478681208][/DOUBLEPOST]
    Да как то так себе он держится по моему. Что то мне подсказывает что на пластик 71 его лучше не намазывать.

8. mied

mied DroneBand

А вообще кто планирует продолжать летать зимой из Минчан?
    Мы просто ищем место в городе, нужен хелп.

9. andry_

andry_ Команда форума

Заброшенный цех завода Кирова.

10. я хочу летать, но светового дня на это не хватает, если где-то в помещении найти, то было бы здоровски =)

11. mied

mied DroneBand

В субботу с утра на сеннице летать будем[DOUBLEPOST=1478793823,1478781506][/DOUBLEPOST]Я уже думал не собирать большой чемодан. Думаю нафиг его тягать зимой. Там уже если сломался, то вероятней всего все основательно. А так всё в мелкую сумку сложил и буду возить с собой, типа вдруг подвернется момент полетать.

походил, походил

Нифига! В такие дни когда редко получается выбраться полетать - это такой редкий момент, что очень обломно уезжать с какой-нибудь обидной поломкой. Надо быть готовым ремонтироваться на месте до последнего :)[DOUBLEPOST=1479374454][/DOUBLEPOST]Приехали нагревательные элементы

От 5в еле еле греют. Но от идеи пришить их изнутри к карманам куртки не отказываюсь. Попробую 6+V подать)

12. А есть возможность заметить температуру этого "еле греют"? Ценничек заманчивый :)

13. mied

mied DroneBand

нечем

14. andry_

andry_ Команда форума

Поделиться этой страницей