1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Аппаратура управления и ее прохождение на таможне

Тема в разделе "Аппаратуры управления", создана пользователем GoldieVIP, 3 окт 2016.

1. Привет всем,возможно темка такая уже есть,уж долго и из многово ее искать,прошу не пинать и извинить,собсна дело вот в чем.Хочу купить c aliexpress (не реклама) 4х канальную аппу для авто Radiolink RC4G 2.4 Г 4CH (не реклама) Дак вот,слышал что на таможне с такими вещами могут быть проблемы,типа,так просто неотправят дальше до адресата,разрешение какое-то нужно,какая-то чистота апредиленная должна быть и т.д. и т.п. проще говоря товар может зависнуть на неопределенное время в руках нашей прожерливой таможни.В общем прошу помощи, помогите, раскажите как быть,что делать.В этом я новичек. Заранее всем спасибо.

Вложения:

2. 2.4ГГц - разрешённый диапазон, мощность передатчика до 100мВт - пропустят. Желательно заказывать на адрес в провинции - меньше вероятность что посылка попадёт под бдительный контроль.

GoldieVIP нравится это.
  3. Если попадет под контроль, придется брать разрешение в "белгиэ".

4. Так так,а БЕЛГИЭ это что и как найти и обратится туда если в случае чего или как обойти

5. Как пройти описано в теме "Посылки"

6. Привет,а если из России слать...тоже может попасть под раздачу БЕЛГИЭ[DOUBLEPOST=1475781623,1475776685][/DOUBLEPOST]Кто нибууудь...отзовитесь ребята,помогите,неужели так сложно ответить на пару вопросов.

7. посылки, которые приходят из россии, не проходят таможенный контроль

GoldieVIP нравится это.
  8. Если это вопрос, то не проходят.

9. Я буквально вчера получил аппу из Китая, Ни каких проблем.

10. Привет, а что за аппа если не секрет,какая чистота и т.д. ато писали...2.4ГГц - разрешённый диапазон, мощность передатчика до 100мВт - пропустят

11. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

вот аппу с такими параметрами от и получил FlySky FS-T6

12. В общем,мужики мне нужна вот эта аппа,
    RadioLink RC4G 2.4G 4CH как думаете пропустят,есть такие кто уже брал.

13. [DOUBLEPOST=1476990286][/DOUBLEPOST]Хочу внести поправочку. Меня эта аппаратура с этими параметрами устраивает,так как я запускаю не летающую модель а танк. Мне достаточно дальности управления 100 метров выше крыши. А вообще отзывы об этой аппе хорошие,даже для летательных аппаратов. Дальность хорошая и в управлении простая. "Не рекламма а передача людских отзывов.

Последнее редактирование: 20 окт 2016
    GoldieVIP нравится это.
  14. Привет,я уже не могу понять о какой аппе речь идет о той по которой тема созданна или о FS T6 (не реклама)

15. Вообще-то я понимаю тема о аппе FLYSKY-T6

16. Вообще-то НЕТ в шапочке почитайте,там еще скрин есть конкретной аппы о которой идет речь) RadioLink RC4G 2.4G 4CH

17. ребятки я ходил в бел ГИЕ мощность передатчика не выше 10 МИЛЛИВАТТ а разрешение у нас не получить

18. Блииин...дак а как быть,где его получить тогда еще,вот и покупай теперь если наши зажравшиеся работники даже с такой мощностью не могут отдать твое...куда они ее тогда,на утиль чтоль.

19. andry_

andry_ Команда форума

Полежит на почте, отправят назад.
    Продавец вернет деньги. Только цену, без доставки.

Даже указанная на коробке мощность 10мВт- не гарантия пропуска.
    Сертификат нужен.

20. Ну...даже сказать нечего....замечательно,еще серцификат им давай...боже, как-же мы ограничены.Кажется там смены такие...одни отмароженые,не выспанные...другие,адекватные,бодрые с хорошим настроение...вот тут,к кому когда что поподет,кто пропустит.

21. я сам хочу купить буду покупать б/у у нас если повезет то куплю а если нет то

22. Аналогично думаю...если конечно кто продовать будет.А если из России...тоже под такой косяк может попасть или...это уже другое,просто в России есть.

23. из России можно у нас нет таможни с ней но цена не та

24. andry_

andry_ Команда форума

Из РФ тоже началась *опа: доблестная таможня начала выборочно досматривать посылки, ищут серый импорт.
    Была статья на онлайнере, здесь на форуме народ тоже ужу обжегся на маилфорварде из РФ.

А что наши магазины, сильно дороже московских?

25. Вот вот про что я иговорю...гарантий нет...наша рукастозагребущая таможня рано или поздно всунула-бы свой нос даже в посылки из РФ

Ну если говорить нашем доблестном вселюбимом))) RC-GO(не реклама) тооо....там пацанам походу плевать воообще...на различие цен,там тупо нагло дерут несмотря не начто.

26. andry_

andry_ Команда форума

на нашей барахолке ничего нет подходящего?

27. в мой ценовой диапозон нет тишина полная

28. Кому интерестно; Был в Ростове в магазине радиоуправляемых моделей,цена 6ти канальной аппы от 15000 советских рублей или 250S.

Поделиться этой страницей