Не модерируется. Детям не читать. Обо всем и ни о чем. Флудильня F3U.

Тема в разделе "[Drone Racing] - FPV Гонки на коптерах F3U -", создана пользователем VinT, 19 сен 2016.

1. VinT

VinT DroneBand

Давайте активнее общаться на форуме

2. mied

mied DroneBand

ога!
    1. Очень много всего полезного в чате исчезает в потоке мыслей, перекрестных переписок и т.д. Найти позже что-то очень тяжело.
    2. Со стороны выглядит как будто тусовка fpv рейсеров мертвая, хотя на самом деле самый экшен впереди.
    3. Закон получился не такой суровый как ожидалось. Мы с лицензиями. Нет смысла так уж прятаться. Все-таки форум - это приток новых людей в движуху.

Этот паблик не будет модерироваться, но держите себя в руках)

Начну! Ох как жалко чуваков.. смотреть 1.40

[DOUBLEPOST=1474288246][/DOUBLEPOST]сгружайте сюда все то интересное что находите в других местах

Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Mke, Jack, wanted121 и ещё 1-му нравится это.
  3. Предлагаю уйти из скайпа сюда, НО создать чятик в вайбере\телеграмме\ваццпапе для быстрого координирования.
    И там писать только о каких либо важных или срочных вещах. Потому что иногда это действительно нужно, а форум слишком медленный для этого и читаешь его в основном в свободное время.

Те же передатчики, врмени не было зайти на форум глянуть, пока Юра в скайп не написал. Вот и использовать чятик для уведомлений о чем то, а общение перенести сюда[DOUBLEPOST=1474289176][/DOUBLEPOST]P.S. Новая камера для мелочи http://www.banggood.com/ru/Eachine-...600TVL-14-Cmos-FPV-Transmitter-p-1088374.html

VinT нравится это.
  4. Xen0ff

Xen0ff DroneBand Команда форума

5. VinT

VinT DroneBand

20 баксов за 1 шт :eek:

6. Xen0ff

угу ) зато барби-сайз )

7. vestor11

vestor11 DroneBand

8. Xen0ff

хм... чет мне показалось AP03 меньше. Тогда да - дорогонах!

9. vestor11

vestor11 DroneBand

если бы были регули микроформата ампер на два-три и от 1Эс ....и желательно на одной плате......а еще лучше совмещенная с ПК..... с приемышем аппы..... VTX ... ОСД ..... и датчиком тока :) .......
    дайте мне срочно губозакаточную машинку )))))))

10. Xen0ff

Недавно тут в соседней ветке терли за паяльники. Предлагаю поговорить за мультиметры ). Вот понадобилось померять емкость смд кондера - а нечем, мой китаец за 5 баксов такого не умеет. Кто-что может посоветовать адекватное по цене и оч полезное по функциям?

11. да и я такой хочу, а то по вменяемой цене на банге только 20 амперные.[DOUBLEPOST=1474308595][/DOUBLEPOST]
    Использую Mastech MS8221C. Кондеры мерять умеет. Покупал когда-то на Жданах.

12. Alias

Alias BeAir FPV Team

13. Xen0ff

Таки пожамкала зубами в конце?

14. Alias

Alias BeAir FPV Team

Нет. Как только выключил моторы интерес к коптеру пропал напрочь.

15. здается мне что на V977 что-то подобное ставят, особенно при апгрейде хвоста на бк.

типа таких http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewitem.asp?idproduct=25432&aff=383406

а вот и ампер поменьше и весу 1 грамм и без излишеств типа гувернера :)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__7184__Turnigy_Lightweight_Brushless_Speed_Controller_1S_3A_ESC.html?strSearch=1s esc

есть и на 5А
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__10334__Turnigy_5A_1S_Brushless_ESC.html

Последнее редактирование: 21 сен 2016
  16. На работе компы чиню, говорил я всем... :)
    IMG_20160922_102001.jpg

17. А полезное что-нибудь есть в этом хламе? Вентиляторы/материнки от ноутов/звуковухи/видяхи?

18. Списание... Все, где есть драгметалы, вынимается...
    Да и старье в осномном из звуковух и видях...

19. Xen0ff

Гляньте что китайцы сделали - Eachine Fatbee FB90
    Там F3 brushless, на выбор фриска-флиска-дсм приемник, 2s батарейки

20. VinT

VinT DroneBand

Блин а что, прикольно )) Только с углом камеры вопрос, хотя бы немного но должен регулироваться, а тут похоже в горизонте.

21. mied

mied DroneBand

жЫрная пчела это мощно)
    А вот если зимой с рцдрифтерами я договорюсь и нас пустят в зал- нормально ли будет соревноваться на разноколиберных таких квадах?) чо будем делать

22. Нормально) Думаю многие соберут\купят к зиме

23. mied

mied DroneBand

надо чтобы типа класса приблизительно одного хотя бы. Например на 1s коллекторные

24. Тогда надо ждать. Потому что пока еще непонятно, что в итоге будет в тренде. Вон ичипчела уже на 2s выше.
    Может просто по размеру ограничить? К примеру до 90мм?

25. mied

mied DroneBand

Я на своем скромном опыте не советовал бы покупать таких жирных пчел. Потому что, это ну не совсем как бы комнатный вариант уже. Он вот на сколько больше индуктрикса, ичивупа
    Screenshot_4.png
    Для заднего дворика - крутяк. А для квартиры ну не знаю. Тут и размер и вес не в его пользу. Ведь на тинивупе реально прикольно пролетать во всякие щели дома. При этом в акро вуп неуправляемый снаряд у меня. Я до сих пор не могу привыкнуть.

26. Мне он тоже не нравится, сам жду ичивупа.
    Просто рано еще классы вводить, все только начали эксперементировать.

27. mied

mied DroneBand

нее, так я не ввожу классы. Я ж поднял мысль про то, чтобы все экспериментировали с более-менее близкими по размеру квадриками. Тогда и гоночку замутим

28. А, ну тогда я только за

29. mied

mied DroneBand

И медальки такие крошечные сделаем, размером с копейку :D

Я бы вообще гонку на таких фиговинах устроил. И чтобы у всех разные

Screenshot_5.png

mikhal_f и wanted121 нравится это.
  30. Xen0ff

ОМГ... ну его можно считать мультиротором, 2 винта все же...

Поделиться этой страницей