1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Какой взять регуль для движка от шурика???

Тема в разделе "Электроника, моторы, регуляторы, сервоприводы", создана пользователем Vadim1980, 17 апр 2016.

1. Доброго дня всем.Вопрос такой.Есть коллекторный двигатель от шуруповёрта .На движке написано RS 550S.Подскажите какой регуль подойдет для этого мотора.На сколько ампер нужно брать???Ну и может кто ссылочки покидает какие.Буду благодарен и признателен.Жду комментарии

2. Регулятор нужен для коллекторных двигателей , если для танка то ещё и с реверсом.

3. Если ты хочиш применить этот двигатель для танка да ещё в масштабе 1/8 или 1/10 ? Лучше не заморачивайся; он не попрёт.

4. Может и так.....только не понимаю почему?????там идет такой же 540 движок.В чем разница????ну количество витков не скажу единственное.

5. И я для коллекторного движка и спрашивал какоц регуль взять

6.  
  7. с родным редуктором прет так что я тебе дам.

8. регуль китайский , за 6$.работает сволочь, только греется, но не сильно.

9. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Так попрёт или нет? Что-то не понять вас.

10. Да прёт же сволочь, аш гуски рвёт.

11. да! попрёт.Я сам лохонулся просто сначала поставил этот движек без родного редуктора а сразу через угловой.не пошел.А когда я вставил его же но с редуктором от шурика, пошел как миленький

12. mied

mied DroneBand

Простите за оффтоп, но блин, шурик на ДВС!)

13. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Вот только по видео он годится на сверление, пиление и шлифовку с фрезерованием (т.е. на высоко оборотистые манипуляции), а не на заворачивание винтов и шурупов.

14. mied

mied DroneBand

ну понятное дело, что это проект ради проекта, а не для работы

15. Парни!!!!все работает!!!!!как я и думал ну в чем разница????движки то по принципу действия одинаковые...те и те(для rc )щеточные.....те же 540 или 550 го класса....ну только витки не знаю и вольтаж отличается...но крутит его 6 $регуль офигенно

Поделиться этой страницей