Помощь в приобретение дорого мотора 400$

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем vladimircape, 12 янв 2016.

1. Кто поможет, хочу купить мотор стоит он 400$ бесколлекторный, у нас в таможне заставят платить пошлины, т.к. больше 200евро, кто может поможет из РФ заказать.

2. andry_

andry_ Команда форума

С продавцом переговорили насчет указать цену 50% в инвойсе?

Ссылку дайте плиз (из любопытства)

Anton_narT нравится это.
  3. andry_

andry_ Команда форума

Тогда нет проблем у Вас с доставкой в РБ:
    396 долл + 54 долл доставка обойдется.
    При покупке на ХК сами установите 50% от цены инвойс.

4. А если не секрет, на какую модель будете ставить такой ВМГ?

5. andry_

andry_ Команда форума

Эх. лет 15 назад бы такие возможности...
    Я парапланом увлекался, можно было слепить электро парамотор. До 60кг тяги если без редуктора, 10 минут макс. тяги, 15кг рюкзак, в пределах 1500долл.

6. 200 евро в месяц уже платишь, и ХК имеет политику что пока не купишь что-то до этого они тебе инвойс не меняют, я списывался с их поддержкой, также у нас на таможне тоже не на столько глупые.
    Пока мне движок нужен чтобы с ним поэкспериментировать, попробывать выжать из него максимум, может перемотать для лучших характеристик,поиграться с разными винтами. Всё упирается в наши жадные таможни
    Да, многие парапланёры заменяют свои более мощные топливные движки на такой движок. 60 кг тяги в нём врядли сделаешь, если только недолго и один раз в жизни движка, повыся ток.

7. Помоему, после первой покупки можно инвойс занижать. Ну на крайняк состыковатся с человеком, который ужк давно с HK, заказывает, и заказать через него.

8. Это всё не поможет ,100% таможня тормознёт, и начнёт разбиратся, а ведь кроме движка нужен еще и регулятор, тоже затянет. Я как человек который 7 лет назад почти 1.5. года завозил в РБ сетевое оборудование дорогое, знаю как любят доколупливаться ,особенно аэропортские

9. А на китасайтах подобных моторов нет? Там продованы самы любители занизить инвойс в 3раза минимум.[DOUBLEPOST=1452802405][/DOUBLEPOST]Тпможня не тормазнет, но письмо счастья может прийти((([DOUBLEPOST=1452802538][/DOUBLEPOST]Кстати хк не лучший поставщик. Какой проп планируете использовать?

10. andry_

andry_ Команда форума

Пессимист :)
    Регуль само собой отдельной посылкой.
    С движком заказать какой-нить мелочевки, чтоб явно было "хобби партс". Вызовут на вокзальную, скажете "хочу сделать электромопЭд", 99% что пропустят.
    Инвойс не печатайте, если явно застукают на "мы посмотрели на сайте цену", отвечать "да фиг их знает китайцев, я просто оплатил заказ".
    Ну и 1%- "фигня случается", оплатите 50-60 долл таможни.

Пром или коммерческое оборудование- другая песня, частникам все проще.

11. Там и инвойс с процентами желаемыми можно напечатать.
    Но если до таможни дело доходит, то они просят принести копию платежки.
    И это уже попандос.

Нужно просто найти знакомого в Москве/рашке и на него купить.

12. andry_

andry_ Команда форума

Не всегда.
    Забирал заказ с движком новаросси, при мне вскрыли, "что это?", "двигатель для автомодели, хобби у меня такое", "забирайте".
    ...Хотя это уже давненько было, ща гайки закручивают везде. :(

Но все равно, затраты на растаможку соизмеримы с затратами и проблемами заказа и пересыла через РФ.
    И есть шанс проскочить. ;)

13. Давайте закончим про вариант Проскочить

Поделиться этой страницей