1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Помогите с пультом wltoys v912(913,911)

Тема в разделе "Вертолёты - общий раздел", создана пользователем Антон12, 27 ноя 2015.

1. Помогите. Пульт вертолета wltoys v912(913,911)не включается . Внутри все цело, но после длительного периода времени пульт перестал включается вообще (не то что бы работать). Не знаю что делать и к кому обратиться . Если нужно фото я выложу.

2. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Вопросы:
    1) Пульт длительно хранился с батарейками внутри?
    2) Аккумуляторы\батарейки нормальные, не севшие?
    3) Выключатель на пульте рабочий?

Стоит для начала прозвонить выключатель на предмет его работоспособности и вставить новые батарейки.

3. WP_20151016_001.jpg WP_20151016_17_15_51_Pro.jpg WP_20150628_001.jpg WP_20150628_003.jpg
    :(Хранился с батарейками где-то 3-4 месяца. Сами батарейки рабочие как и выключатель. Если важно то при разборке я провода питания случайно отпаял с батарейками внутри.[DOUBLEPOST=1448720996][/DOUBLEPOST]Извините за повтор фото. Не совсем освоил интерфейс моб.версии сайта

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  4. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

А обратно припаяли правильно или переполюсовали? Ну и где сами обитаете? Если в Минске, то можем попробовать пересечься и посмотреть вживую.
    P.S. Отредактировал ваше сообщение - удалил дуюликаты фото и поместил фото под кат.

5. Я живу в Минске. Но встретиться у нас не получится (не спрашивайте почему)[DOUBLEPOST=1448735354][/DOUBLEPOST]По поводу пайки я проверю но по моему все в порядке. Если кто знает как устроен пульт то я прошу объяснить как он работает. Так как там очень странно расположены провода и контакты

6. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Не получится, так не получится - я не настаиваю.
    Устроен он просто - от стиков и кнопок идут провода на плату, на плате стоит микроконтроллер, который обрабатывает сигналы от этих стиков и кнопок, и отправляет результат на передающий модуль. Это если вкратце. Более подробно объяснять очень долго и вам, вряд ли, поможет. Поговорите со своим отцом - пусть вам поможет.

Поделиться этой страницей