Необходима помощь по настройке вертолета, хочу подружить K-bar с аппой Tyring 9x

Тема в разделе "Вертолёты - общий раздел", создана пользователем Вофка, 30 окт 2015.

1. Необходима помощь (советы) картинки и т.д. как подружить данную аппу и K-bar ( http://i.ebayimg.com/00/s/MTIwMFgxMjAw/z/8ocAAMXQVT9TFEFZ/$_35.JPG ) какие провода отку и куда втыкать и т.д. я в этом деле чайник, это мой первй верт, а верт кста Walkera 450 D003

2. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

о_О А я тут при чем?

3. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Инструкция к устройству есть? Если есть - читайте её и делайте так, как там описано.

4. ничего нету толкового, если б была б инструкция вопросов было б наверное меньше)))

5. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

А бестолкового что есть? С устройством должна была идти инструкция. Если её нет - поищите в инете. Как вариант - загляните на RC-desing.ru

6. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Ой блин, а я решил, что это мне ЛС пришло... надо спать больше 2 часов в сутки. ))

7. да в том то и дело что весь нет наверное перерыл а ничего толкового найти не могу. я думал тут кто нить с такой ерундой сталкивался..

8. Сходите на hobbyking.by - там точно помогут - там гнездо вертолетчиков и с этим самым КаБаром имели в свое время они много экспериментов :)

9. пасиб

Поделиться этой страницей