Т-72 1/16 DeAgostini

Тема в разделе "Модели танков на радиоуправлении", создана пользователем Rasher, 7 окт 2015.

?

Будете ли собирать этот танк?

1. Да

10 голосов
    29,4%
  2. Нет

18 голосов
    52,9%
  3. Дождусь, когда на барахолке по 100 баксов появятся

6 голосов
    17,6%
  1. [​IMG]

25 февраля в 12:00
    , по адресу г.Минск, Партизанский проспект 146, состоится встреча владельцев моделей радиоуправляемых танков в масштабе 1:16. Длительность мероприятия - 4 часа.

Приглашаем всех желающих поучаствовать.

Сразу оговорюсь - в виду необходимости оплаты аренды помещения, в котором будем катать, надо будет скинуться по 20 р с участника.

Дабы не оффтопить в этой ветке, теперь информацию о новых мероприятиях будут озвучиваться тут.

Последнее редактирование: 20 фев 2018
  2. Доброго всем времени суток! позвольте представиться! меня зовут Роман и это мой танк тигр 1 . Ему уже 7 лет - так что прошу не судить строго, тогда ни то что краску купить было тяжело- а о мат. части и говорить не приходиться . Я просто просматривал старые закладки в компе- и нашел данную тему! вспомнил-отрыл в шкафу танк - и нахлынуло былое! тогда было ОЧЕНЬ скучно - тк кататься можно было только одному((((( А вот теперь прямо Танковый Корпусу!!! хотелось бы вместе покататься- вот мой танк-

Вложения:

• DSC01720.JPG
      DSC01720.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      191
    • DSC01721.JPG
      DSC01721.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      187
    • DSC01722.JPG
      DSC01722.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      194
    • DSC01723.JPG
      DSC01723.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      194
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  3. Если вы из Минска, то рекомендую мониторить эту ветку. Там будет выкладываться информация о новых встречах, их дате, времени и месте.
    С уважением, Руслан.

4. к сожалению я не из Минска - Гродно ( тут как-то не встречал танководов ( может плохо ищу???) а в Минск на встречу хотелось бы попасть)
    мм-да -кстати - лазил по инету , и нашел очень прикольное кино-деораму!! кому интересно -посмотрите, лично меня просто поразило копийность кукол и всей композиции!!
    ( помоему солдатик- мед сестра это актриса -
    Светлана Ходченкова
    Российская актриса --)))) ну очень прямо похожа)

Последнее редактирование: 7 мар 2018
  5. WOLCONOC, что-то я не помню такого своего вопроса, но за ссылку по любому - спасибо.

6. ААА ! СОРИ а я думал что редуктора у Вас покупал - тот человек говорил о ягтигре- перепутал)! странно- номер проверил вроде вы)) - ну ладно!)

7. Ничего, бывает ))

8. К разговору о Тигре.Это старые фотки, сразу после покраски, без обвеса. Будет время сделаю новые .

Вложения:

• DnCPKrAfXEo.jpg
      DnCPKrAfXEo.jpg
      Размер файла:
      773,6 КБ
      Просмотров:
      176
    • e1PsIyR0Ir8.jpg
      e1PsIyR0Ir8.jpg
      Размер файла:
      651,9 КБ
      Просмотров:
      177
  9. скоро закончу ( а точнее переделаю тк ему уже 6 лет!!) cвоего панцера тоже покажу* если Вы не против,,,

10. Да, у меня еще есть доработки. Жду тайгеновскую аппаратуру управления, как только наведу красоту, сделаю отдельную тему на форуме, посвященную Тиграм в Беларуси, там можно будет делится своими наработками и фишками.))

11. ждемс)) cкоро будет готово

12. Я вообще не спец по людям)) У самого вот этот набор лежит, ждет часа X))[​IMG]

13. а у меня такойже как у Вас едет, ждем, заказал неделю назад - так доехать все не может. но ждем !

14. А можно поинтересоваться , каков масштаб вашего тигра?

15. 1/16

16. 1/16 первая версия тигр1 пз6

17. я уже - человечка смастерил, красиво смотряться на танке, но тут чегото все зачахло,куда все пропали.

18. Руки не доходят до танков))). Не могу найти Тайгеновскую аппу для своего Тигра I ,поэтому фотки откладываются.

19. а я уже (слепил) двух танкистов (выше фото и ссылка на них кому интерестн) БОЧКУ НЕМЕЦКУЮ И ПАРУ ШАНЦЕВОГО ИНСТРУМЕНТА ТАНК СИЛЬНО ПОГРУЗИЛ В ТЕМУ)) курских событий а КА дела у Вас всех?

20. Лично у меня - потихоньку. Сделал для нашего танко-модельного сообщества и для московских коллег контактные стойки:

С помощью соклубовцев сделал для нашего сообщества активную мишень (принимает выстрелы и стреляет сама в разных режимах) ДОТ:

А также сделал оградительные стойки, дабы народ не ходил по диораме и не ломал её:

Для московских коллег сделал автономную сканирующую базу "Страж":

Как-то так.

21. просто круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дзотами мне тоже надо заняться/ природу какуюнибудь ждлеать / не сидеть на месте зделаю обезательно покажу

А когда тигры встречаться будут и воевать ? как на это смотрите и много ли нас?

22. Ребятки кто то может помоч с пультом для танка T72 из журнала https://www.deagoshop.ru/ru/product/tank_t72/ Танк собрал а как его запустить с каким пультом он дружит не знаю Обидно стоит модель без движения

23. Родной пульт найти весьма проблематично. Проще купить комплект из платы управления и пульта от HengLong, версии 5.3 и переделать электронику под подключение к блоку управления HengLong.

24. Можно болие подробно ? У меня есть маленький танк на 3,8V C с пультом ду Функции все один в один. Как думаете получится переделать ?

Поделиться этой страницей