Т-72 1/16 DeAgostini

Тема в разделе "Модели танков на радиоуправлении", создана пользователем Rasher, 7 окт 2015.

?

Будете ли собирать этот танк?

1. Да

10 голосов
    29,4%
  2. Нет

18 голосов
    52,9%
  3. Дождусь, когда на барахолке по 100 баксов появятся

6 голосов
    17,6%
  1. Маленький пульт переделать не получится. Касаемо подробностей - покупаете на Алиэкспресс комплект HengLong 5.3. И подключаете всю электронику из Т-72 к новому блоку в соответствии с распиновкой на этом блоке напрямую, минуя плату в башне. Найти её можно в интернете. Приёмник от ДеА подключать к блоку не надо - в нём есть свой встроенный. Единственное - надо разъёмы перепаять на чуть большие по размерам (у Деа разъёмы с межпиновым шагом 2,5, а у ХенгЛонг - 2,54). Можно переделать плату в башне, разведя все подключённые к ней устройства на разные контакты на разъёмах "К" и "S", порезав дорожки, проложив новые и переделать шлейфы "K", "L" и "S" так, чтобы они подключали башню и верх корпуса к блоку управления ХенгЛонг в нужные пины. Схему переделки платы и шлейфов приводить не буду.

2. Спасибо буду пробовать

3. вот что получилось у меня

Вложения:

4. Да, хорошо получилось!

5. спасибо , 3 раза его красил ,вначале ( когда только купил ) он был ведлунд, потоим хотел просто в зелень закатать , а потом увидел в цвеце битва по д курском по дискавери , и очень расцветка зацепила) таким он и остался у меня ! Спасибо!

Поделиться этой страницей