1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Всё что нужно для камеры у Wltoys v912

Тема в разделе "Вертолёты - общий раздел", создана пользователем Антон12, 23 июн 2015.

1. У меня есть вертолёт WL v912. Но так как он флайбарный мне с ним особо делать нечего. НО слышал что можно камеру прикупить для него . Так что нужно для этой камеры и где всё это приобрести в Беларуси ? Если что то плата и аппа сток. Помогите!

2. Последнее редактирование: 24 июн 2015
  3. Я слышал что ещё нужно пуль новый и плату

4. А что от камеры нужно то? Если просто снимать видео - купить мелкую у нас, какую верт потянет или заказать из китая, понадеясь, что таможню проскочит.
    А вот если для фпв - это совсем другой вопрос, и одной камерой не отделатся.

5. Мне нужна обычная камера но что бы фото и видео включать с пульта[DOUBLEPOST=1435215212][/DOUBLEPOST] WP_20150625_003.jpg У меня на плате еще 2 разъема есть . Один используется для фонаря а другой я не использую. Но у генератора пузырей, крюка и брызгалки разъёмы мне кажется одинаковы. Может подключить, ведь фонарь с пульта включается, только не знаю заработает ли как надо?

Последнее редактирование: 25 июн 2015

Поделиться этой страницей