Проблемы с Turnigy 9x

Тема в разделе "Авиамодели - общий раздел", создана пользователем Zerpico, 17 май 2015.

1. Доброго времени суток. Купил я себе приемник/передатчик Turnigy 9x в коробке, и есть у меня подозрения что он не исправен. Либо сигналы с передатчика не идут, либо приемник не принимает.
    Забиндил, все нормально. Но в остальном тишина. Очень прошу помощи если оно всё неисправно то очень жаль будет.

2. andry_

andry_ Команда форума

Подцепить пару исправных серв к приемнику.
    Копать менюшки-настройки, читать инструкцию.
    Повторить калибровку стиков, проверить расходы и миксы.

3. Забиндил, все нормально!??? Не знаю ваш опыт в моделизме, поэтому для начала сомневаюсь, что все нормально.
    Если покупали аппу с приемником, то они должны быть забиндены. Может, проверьте еще раз, как вы забиндили. Как с другими приемниками связь?
    И еще вопросы есть, аппа новая или секонд хенд, почему не зададите свой вопрос продавцу аппы? Это первое, что нужно сделать, а уже потом на форуме спрашать.

4. Да! Все нормально. В принципе я уже сам разобрался. Не знаю до сих пор в чем причина и обычным способом я так и не смог запустить моторы, но я сделал Арминг на один из тумблеров пульта. И всё заработало, и оно летает.
    Я конечно занял один канал, но у меня еще 3 свободных же. А камеры и прочие свистелки и перделки я цеплять на него все равно не буду, так что нормально. Да и удобнее на тумлер моторы запускать.

Поделиться этой страницей