Wl toys V913 проблема с сервами

Тема в разделе "Вертолёты - общий раздел", создана пользователем zil85, 24 апр 2015.

1. Добрый вечер форумчане. Ударил я вертолет и раздробил все шестеренки в правой серве. Продаются они в паре, купил. Решил как умный человек поменять просто шестеренки на старой в итоге начался полный дурдом. Стало его тянуть в сторону. Решил посмотреть как там в левой серве дела. В итоге не могу понять в каком положении они должны стоять, потому что сейчас они вообще не работают, упираются в рычаги и трещат и не работают. Ребята помогите пожалуйста в данной ситуации. Я понимаю, что больная голова ногам покоя не дает, но очень рассчитываю на ваше понимание

2. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Возможно, вы прокрутили вал двигателя и\или шестерёнки и, соответственно, не угадали с центральным положением качалок.
    Тут надо или пересобирать сервы опять, но правильно, или снять качалку и проверить работу сервы в текущем состоянии. Если без качалки серва работает правильно, то включаете вертолёт и пульт, выставляете стик крена\тангажа (правый стик в Mode 2) в центр, просто отпустив его, т.к. он подпружинен. При этом стик газа (правый стик в Mode 2) должен быть в нуле. Затем надеваете качалку на серву так, чтобы она стояла параллельно земле. После этого рычагами соедините качалку с аппаратом перекоса и механически (регулируя длину рычага) оттриммируйте вертолёт при необходимости.

Последнее редактирование: 25 апр 2015
  3. andry_

andry_ Команда форума

+Триммера на пульте тоже в 0 поставить.

Поделиться этой страницей