Покупка и продажа на Ebay

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем said, 10 апр 2015.

1. vestor11

vestor11 DroneBand

а в чем проблема?
    35 баксов у него доставка

кстати, продавец из России, можно с ним списаться и договориться о вменяемой цене доставки....соседи как никак ;-) ......

2. Имелась ввиду возможность продажи через ябай. У нас замарочки с пэйпалом какие-то, год назад точно была где-то инфа, что нельзя.

3. vestor11

vestor11 DroneBand

я продавал
    только деньги оставались на счету палки....у меня вывести их тогда не получалось, только тратить палкой

4. Но карта была привязана НЕ на РБ, правильно?
    Акаунт PayPal РБ не принимает платежи почему то? только Рефаунды)))

5. vestor11

vestor11 DroneBand

да, не на РБ ....

6. Опачки, а где про продажу на ибэе почитать? Какие нюансы?

7. vestor11

vestor11 DroneBand

есть кучища специализированных форумов....
    НО!!!. ..... очень тонкую инфу по продажам никто не дает ..... только за денюШку .... и то скупятся.....

8. этр точно.[DOUBLEPOST=1428651390][/DOUBLEPOST]это точно.

9. Vestor11, что за тонкости, не поделишся опытом?

10. vestor11

vestor11 DroneBand

увы, я не лез в дебри....так что не знаю тонкостей....
    меня вполне устраивал обычный сервис....
    тока заранее читайте условия продаж, т.к. можно попасть в просак с процентами с продаж, которые берут и палка и ебэй ..

11. Ребятки доброго времени. Я тот продавец с ебея по колесам. Кто то из вас ссылочку мне через ебее кинул на ваш форум. Действительно я из России, но проблема в том, что живу у черта на куличках, на Сахалине, в виду этого и доставка выходит большой. По этому, доставку уменьшить ну ни как не получится, причем она не самая дорогая... Что еще интересует, пишите, попробую ответить.

Поделиться этой страницей