AliExpress

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем sokol__by, 26 авг 2014.

1. Заказывал всякую мелочь в данном магазине . Сделал заказ 25 июля пришёл товар 25 августа , уже был у меня на почте . В принципе за месяц доставили, норм. Если и дальше так будет то можно с ними работать.

2. Наверное скоро и мой заказ приедет, заказал тоже 25 июля, но пока глухо, по трэку 2.08 Вылетело из Китая в страну назначения.Ждем

3. Для обладателей хрома, есть расширение AliTrack.ru. Проверяет продавца на честность + трекает посылки.
    Раньше на Ebay заказывал, сейчас на алик перешел, дешевле, да и акций больше!

4. О спасибо, ща гляну.

Последнее редактирование: 26 авг 2014
  5. Проверил,работает, те что получил показало время и место нахождения посылок .

6. Я перед покупкой али и Ебэй сверяю цены, и заметил что Али не всегда дешевле!

mied нравится это.
  7. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Как? У меня с этой кнопки только 2 варианта: перейти по сайтам. Как проверить риск? Как добавить посылку в трекер?

8. В информации о заказе, напротив трек номера идет обновление статуса!

9. Rasher

Все норм, ему мешало работать другое приложение.

10. Ща будут быстрее приходить ...
    По крайней мере касательно 100-го отдел.
    100-е отделение уже не выдаёт посылки из китая ... Тобишь их разгрузили - основной-то висяк был у нас.
    Теперь китайские посыли выдают возле Комаровки.

11. Rasher

Шта? Типа со всего Минска на Комаровку за посылками ехать? При чем тут 100 отделение? Я получал посылки либо на ВОкзальной, либо возле дома.

12. я возле дома получил и никаких проблем, не вижу смысла переть на Комаровку

13. А что ты считаешь не дешевле ,если разница в 0.50 центов то мне выгодней на али заказать

14. 0.50 доллара ты хотел сказать?

15. Ну да типо того,просто неправильно написал

16. ты так написал, как будто я тебя заставляю цены сверять!

17. Да и плюс ebay в том что там, к примеру аукционы есть, запчасти к моделям есть!

18. Rasher

На е-бэе больше вещей для хобби. Али - для хозяйства. Лично я для хобби (RC) на али ничего не покупаю, только телефоны да всякую ерундистику.

19. на ибэй можно взять чтото не только китайское. например хорошие часы. насчет хобби, то на али очень скудный ассортимент того что нам нужно. например мне сейчас нужны бодик и колеса от миниревы. попробуйте найти на али это. на ибэй полно.

20. Rasher

Я про то же. На али только если аккумы брать. Больше особо не найдешь. Ну еще для каких 4-канальных вертов или ХСП попадаются ЗЧ. А если по вопросам, не касающимся нашего хобби, то площадка хорошая. Уже 10 посылок оттуда притащил, вопросов нет.

21. я уже штук 90-100 притащил, косяки были, но защита покупателя там хорошая.

22. у меня нет карты для привязки на ебей, а заводить налоговой потом доказывай что не осёл:) ,заводить на жену , понятное дело потом много вопросов будет , а кого то напрягать тоже не хочется

23. Rasher

Опять я не в теме. ПРи чем тут налоговая к заведению валютной карты?

24. Может по роду деятельности не положено!

25. просто оф. ни где ни работю , однажды попал на такую кухню с налоговой . Цена вопроса, что бы не задавали вопросов , стала в 500 уе , и теперь я просто осторожничаю с этими покупками и картами на своё Ф.И.О. . пока оф. никуда не устроюсь

26. Так а в чем проблема зарегиться как ИП?

27. на шифре)))

28. Уже плавал,хватит

29. Может вид деятельности не подходит для регистрации ИП:)

30. Так я так имел ввиду, как ширму :)

Поделиться этой страницей