Интерактивная карта модельного сообщества

Тема в разделе "Раздел свободного общения. Любые обсуждения", создана пользователем mied, 10 июн 2014.

1. Завтра полетушки в парке 60-летия. Часа в 2-3 дня... Могилев.

2. почему уже месяц я в разработке??? когда я на карте появлюсь?

3. RC DRIFT Парк

Просьба удалить с карты

4. Могилевчане отзовитесь! Купил себе модельку, а одному катать скучно, да и новичёк я в этом деле. Буду рад любой помощи, отплачу как смогу. Пишите в лс - покатаем)

5. Проверяйте хотя бы карту , новых меток сколько добавляется.

6. mied

mied DroneBand

сделано

7. А чего мою точку удалили,а не подтвердили ? :с

8. mied

mied DroneBand

не может быть) повтори еще раз

9. Добавь с Заславле мелкие квадры. А то человека с квадром встречал у себя в Заславле, а номер его потерял, мож найдется.

10. Почему так долго обработка идёт?

11. не всегда есть видимо возможность приехать и проверить насколько место на карте соответствует заявленному. Или вы думаете наобум тут все?

12. Я так не думаю что на обум ! Просто я там летаю! А где я живу на карте тоже проверять будут?

13. mied

mied DroneBand

все проще. просто не всегда приходят уведомления о новых точках на карте.

14. понятно,вопросов нет!

15. возможно стоит сворачивать карту из-за надвигающегося запрета?

16. mied

mied DroneBand

думаешь патрули на точках расставят для круглосуточного дежурства?)

17. Я так думаю , что будет как билет охотника и рыболова! ( боор) только тут может в ДОСААФ сделают билет и присвоят борт номер как на лодку или ружьё просто на все свои модели будешь номер лепить???моделисты террористы! Смешно!!!

18. зачем круглосуточного? форумчане сами предупредят, когда нужно себя ловить.
    вы походу плохо представляете, на что иногда способны люди в погонах при желании выслужиться.

19. mied

mied DroneBand

нет еще текста закона. Когда будет, особенно часть про административную ответственность, тогда и переживать стоит.
    сделаем закрытый раздел, запрет на просмотр для незареганных или новых пользователей, и т.д. и т.п. Все будет хорошо)

20. будьте готовы к тому, что может начаться "охота на ведьм"

21. andry_

andry_ Команда форума

Круто. Можно шоу заказывать, приезжать посмотреть на блуждающий патруль. :)
    Попкорн не забыть только.

Если серьезно, то есть у них посерьезнее дела.

22. Да нету у них серьезных дел! В нашей стране до сих пор дух СССР. А это рвачизм и формализм на публику. Причем во всем! Вон до сих пор все стебутся с секретности наших метро и ЖД)))) Боюсь ничего путного не сделают(((

23. кстати о секретности.
    вы ведь знаете, что котельная является стратегическим объектом? что её снимать (и летать над ней) нельзя?

24. mied

mied DroneBand

25. Делал облет Цессны на поле у Дегтяревки - там рожь/пшеница, что крайне удобно в этом году. Пару "почти" корнеплодов чуть не случилось. Но высокая растительность не дает воткнуться в поле, если не попасть в тракторную колею.
    Обычно летаем на поле под Заславлем, но там в этом году капуста. )))

26. Кто есть из г.Червеня?

27. таки да

Поделиться этой страницей