Интерактивная карта модельного сообщества

Тема в разделе "Раздел свободного общения. Любые обсуждения", создана пользователем mied, 10 июн 2014.

1. mied

mied DroneBand

Последнее редактирование: 23 окт 2014
  2. Потерял на Дегтяревки запчасти от коптера оставил на крыше машины и поехал(наземный модуль дата линка с акумом). Может кто нибудь там летает и к нему подходили с моими детальками????

3. mied

mied DroneBand

Добавь метку с потерей, потом удалить можно

Вы хоть отпишитесь хорошая\плохая идея, или что-то изменить.

4. ИДЕЯ ХОРОШАЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ БЫЛИ КОНТАКТЫ ЛЮДЕЙ С КЕМ МОЖНО ТАМ ПЕРЕСЕЧЬСЯ

5. mied

mied DroneBand

Добавил возможность отметить себя или друзей. По желанию можно указать какими моделями владеете и на каком ресурсе вас можно отыскать. так же по желанию координаты для связи
    Особо скрытные могут ставить метку на улицу или хотя бы район. Будет интересно посмотреть на карту размещения пользователей по стране

Карты

6. Вау у меня возле дома аж целых 2 кружка О_О

7. mied

mied DroneBand

Нужны иконки для дрифта, но Dini что-то не отвечает

8. mied

mied DroneBand

Можно увеличить интересующую метку, нажать на вторую снизу кнопку справа и оформить ссылку таким кодом
    HTML:
    [g4b]pi:539971b4c433fa4b5fd61dc4!bb:53.8571211;27.5058773;53.9483560;27.7839688!nl:0!si:0[/g4b]
    разместить фрагмент карты на форуме.

9. mied а мы почти соседи.

10. mied

mied DroneBand

Ты даже не представляешь на сколько. Я вырос и родители мои живут в твоем доме

11. а подъезд не 9-Й?

12. не радует что нужно быть зарегистрированным (вконтакте, facebook, twitter)

13. фото не прикрепляется (окно выбора даже нет), и точка не создаётся
    браузер хром

14. mied

mied DroneBand

danila-danilovich 5

Vadim Без регистрации нельзя сделать, иначе боты достанут.
    Регистрация на их сайте максимально простая: мыло + пароль один раз. Вход через соц. сети это уже доп. плюшка.
    Простой вход по кнопке:
    Screenshot_3.png

MouSe_Gr Точки появляются на карте после проверки. Я подтвердил твою. По поводу вставки изображения хм, попробовал, все отображается

Screenshot_2.png

15. а как удалить , а то я 2 значка сделал

16. mied

mied DroneBand

Поправил.
    38 объектов уже. Добавляйте себя. Ставьте метку хотя бы на улицу, если шифруетесь.

17. а как самому данные менять добавить телефон и т.п.

18. Ой, я кажись два раза велотрек в Уручье добавил :(

19. and

and

идея мне кажется очень даже хорошая,как высказывались выше было бы супер на метке видеть кол людей и контакты,а в общем мне кажется очень полезное по,а еще было-бы очень здорово видеть на карте что на какой-то день и час запланированы полетушки и кол народа,этакая интелектуальная карта,а так респект автору

20. mied

mied DroneBand

Добавил на карту все точки добавленные за выходные.

Авторы проекта обещают такой функционал в ближайшее время. Так же добавятся фильтры, вроде "показать на карте только объекты из категории Автомодели."

не проблема, одобрил только одну.

Это можно делать уже сейчас. Просто нужен неравнодушный заинтересованный человек, который это событие отметит.

21. Еще маленькая идея, но скорей для будущего приложения. Временные события от пользователей. Захотел полетать, а полетушек общих нет, поставил метку. Мол я летаю сегодня со стольки до стольки, на том-то. А другим, на приложение приходит сообщение, что в радиусе (допустим по выбору пользователя) 1км, тут, катаются на багги, квадре или пенолете.

22. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Я За такой функционал.

Добавил две метки - одну на себя любимого, а вторую на стадион (забыл озаглавить как стадион, звиняйте и, если не трудно, - подправьте при одобрении), на котором можно авто покатать и на мелколётах повисеть. Правда изначально выбрал категорию авто, но можно добавить и категорию вертолёты. Или стоит создать ещё одну точку?

23. DSX

DSX Временно только читает "Read only"

не мое дело, но почему нету магазина RC-GO на карте...

24. DSX

DSX Временно только читает "Read only"

По теме - идея хорошая и нужная, карту закрепить на главной странице обязательно, только пока что все печально - как и на форуме болото, мест мало, и то половина чейные))) Давайте старожилы форума малюйте места на карте - больше некому)))

25. mied

mied DroneBand

Chuk Разработчики проекта читают эту тему, возможно идея будет услышана, хотя конечно сложновата.

Zloyuzver Можешь создать еще одну

DSX Карта со свободным доступом и заинтересованные сами добавляют информацию о себе.

Картой также решили пользоваться и вертолетчики hobbyking.by

А также вообще 2-3 метки в день. Слабовато товарищи.

26. Очень нужны социальные функции на интерактивной карте! Дайте приложение на iOS !

27. Приложение я так понял будет платным. Только вопрос полностью или по методу доната или рекламы?
    П.С.: черт в Могилеве я один чтоль :(.

28. Нет, не один

29. а кто проверкой занимается ? я тоже 2 случайно сделал . Подредактируйте плиз

30. подредактируйте метку волма .Я случайно 2 поставил

Поделиться этой страницей