Магазин Все о покупке на banggoоd.com: оплата, доставка, проверка трек номера

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем banggood, 5 авг 2014.

1. Что случилось? Чем могу помочь?

2. Рождественская распродажа!
    Подробнее

Игра про Рождество
    Каждый раз, когда вы собираете все 9 частей пазлов, вы можете получить подарки.
    Подробнее

Рождественский носок для подарков

12% скидка на Racerstar
    Купон: RA12 ( действует до 11 декабря)

10% скидка на RC Робот
    Купон: RCrobot1

Eachine Wizard X220 FPV Racing RC Drone
    Теперь только 125.99$

Zhiyun Smooth Q 3 Axis Brushless Handheld Gimbal

Вложения:

3. Верните форму комментария в заказ, чтобы можно было указать какую стоимость задекларировать.

4. Mke

Mke

Так они её и сейчас стабильно занижают, а комментарии эти они не читали скорее всего )

5. Когла занижают, а когда и нет. Хочется планировать свои покупки зная, что я на 1 человека смогу привести допустим 2 или 3 посылки. А так заказываешь и не знаешь что в итоге получишь.

6. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, номер заказа или напишите по ЛС.

7. Новые акции
    1. 10% скидка на RC запчасти
    купон: 10xmasrc
    Действует до 30 декабря.

2. 10% скидка на RC робот
    купон: RCrobot1
    Действует до 28 февраля 2018

3. 15% скидка на FPV товары
    купон: 1212MC
    Действует до 31 декабря

Новинки
    1. Flash V2 A-220 FPV Racing RC Drone Frame Kit

2. SPC Maker 100SP 100mm Brushless FPV Racing RC Drone

3. Eachine EX1 Brushless Double GPS WIFI FPV RC Drone

4. Sense Innovations ESS-ONE

5. ISDT T6 Lite 600W 25A Smart Battery Balance Charger

Вложения:

8. mied

mied DroneBand

Очень испортился процесс покупок в магазине.

1) Исчезла возможность оставлять комментарий к заказу с просьбой занизить инвойс.
    2) Заказ, который в корзине может отображаться как на одном складе - после оформления заказа, могут быстро разделить на несколько посылок и отправить без предупреждения. Это раздражает и отбивает желание делать покупки по 3-5 наименований.

9. Пришлось переключиться на другие магазины.

10. Здравствуйте дорогие друзья!

BANGGOOD вернется!

Чтобы поблагодарить всех за вашу поддержку! Мы сейчас будем конкурс!

Пожалуйста, расскажите нам о ваших любимых вещах, которые вы купили в BANGGOOD.

И в пятнице, я буду выбрать одного счастливчика в сообщении, и он будет получить этот хороший и популярный дрон! (Eachine E012 Mini)
    И еще, каждый день в будущее, я буду обновить хорошие купоны для вас! И если вы хотите получить купон для какого-то товара, пожалуйста говорите! Есть отличная возможность, что я буду делать для вас.=)

11. . $92.79 для TOPSKY PRIME II
    купон: BGTOP1
    Действует до 15июня.

$10,99 для 4PCS 2212 800KV 2-4S Brushless Motor
    купон: a0e5bc
    Действует до 15июня.

$8,99 для MAMBA 2308 1950KV 4-6S CW Thread FPV Racing Brushless Motor
    купон: BGM2308
    Действует до 5июня.

$88,2 для WPL C34KM 1/16 Metal Edition Kit
    купон: BG10WPL
    Действует до 20июня.

$76,49 для Sonicmodell AR Wing 900mm Wingspan EPP FPV Flywing RC Airplane PNP
    купон: BGRCSMWING
    Действует до 31 мая.

12. Коллекция купонов общей категории!

10% купон на все FPVСистема
    купон: f62884
    Действует до 31 мая.

15% купон на все RC Самолеты
    купон: 8b498c
    Действует до 31 мая.

8% купон на все RC Машины
    купон: Vehicles7
    Действует до 31 декабря.

$20-3 купон на все RC товары
    купон: c5b07f
    Действует до 31 декабря.

$40-4 купон на все RC товары
    купон: 38cbd2
    Действует до 31 декабря.

13. Rc Vehicles Fans Festival MAX 70% OFF
    купон: BGFSD20
    Действует до 30 июня.

$16.99 для Lumenier RB2206-8 2206 2650KV 2-4S SKITZO CW Thread Brushless Motor
    купон: BGRB2206
    Действует до 10 июня.

$149 для Diatone GT M515 FPV Racing RC Drone
    купон: BGM515
    Действует до 10 июня.

$18.99 для Lumenier 2207 2700KV 2-4S JohnnyFPV V2 CW Thread Brushless Motor
    купон: BGL2207
    Действует до 8 июня.

$13.59 для Racerstar & T-Motor F40 II 2305 1600KV 3-6S / 2400KV 3-4S Brushless Motor
    купон: BGRT40
    Действует до 10 июня.

14. Уровень сервиса в магазине в последние месяцы упал до невиданных уровней.
    1) Во первых, как писал выше @mied , заказы дробятся не всегда очевидным образом и отправляются в разное время. Учитывая многие заказы в РБ делаются через Россию с последующей доставкой оттуда другими курьерскими службами, часто возникают проблемы с консолидацией таких посылок, что влечет дополнительные платы за ожидание или доставку их поотдельности.
    2) Заказы висят неделями/месяцами в статусе "processing", саппорт цинично отвечает, что имеет на это право, т.к. в описании товара, например, указано время процессинга 2-35 бизнес дней. Таким образом заказ, который ты при заказе ожидаешь через 1-2 месяца, ты неожиданно можешь получить в конце летного сезона, когда он тебе не очень то и нужен.
    3) Непонятные автоматические "отмены заказа" после того, как прошла оплата и деньги списались с карты. Саппорт же отвечает, что отмена сделана автоматической системой и они не могут на это повлиять. Их совет - "ну попробуйте еще раз, может в этот раз пройдет". Никого не волнует, что рефанда ты можешь ждать от пары дней до месяца, и у меня нет возможности просто так пробовать что-то из раза в надежде, что наконец заработает.
    4) За последние 5-6 обращений в саппорт НИ ОДИН вопрос не был решен. Больше похоже на работу не очень интелектуального AI, нежели на работу реальных людей. Не всегда даже читают вопрос. Из переписки:
    Я - "По какой причине заказ был отменен? Что нужно сделать при следующем, чтобы этого не произошло снова?"
    Саппорт - "Не волнуйтесь! Ваши деньги будут возвращены в течении нескольких дней!"
    Я - "Спасибо! Что мне надо изменить в заказе чтобы с ним не было проблем?"
    Саппорт - "Иногда возврат денег может занимать больше времени в связи с особенностями работы банков."
    На уровне VIP4 обещают и VIP саппорт - даже интересно что там. Жаль только с такими проблемами я с VIP3 до VIP4 не дотерплю.

В целом вышеописанное наводит меня на мысль о том, что покупка на Banggood перестала себя оправдывать и пора переходить пускай даже в более дорогие магазины, но с адекватным сервисом.

Поделиться этой страницей