Магазин Все о покупке на banggoоd.com: оплата, доставка, проверка трек номера

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем banggood, 5 авг 2014.

1. не надо за СВХ платить, если не курьерской почтой летит, не вводите людей в заблуждение.[DOUBLEPOST=1434063731][/DOUBLEPOST]banggood пришлите мне на обзор:D
    http://www.banggood.com/ru/Syma-X8W...-Quadcopter-with-2MP-Camera-RTF-p-977882.html

Последнее редактирование: 12 июн 2015
  2. banggoo, здравствуйте. У меня к вам вопрос по поводу заказа № 6750652. Заказ оплачен 12.06.2015, отправлен 15.06.2015, способ отправки EMS. Сегодня уже 17.06.2015, а трек-номер на данное отправление до сих пор мне не предоставлен. Однако, заказ № 6786525, оплаченный 14.06.2015, отправленный Air Parcel Register 15.06.2015 уже имеет трек-номер. Что за идиотизм?

3. в Live-chat пишите, быстрее будет.

Zloyuzver и mied нравится это.
  4. С удовольствием воспользовался бы Live-chat, но он в оффлайне (но сообщение и там оставил).

5. mied

mied DroneBand

с утра и до обеда лови их

Zloyuzver нравится это.
  6. Разобрался с посылкой. Но теперь в дате отправки стоит не 15.06.2015, а 17.06.2015. От молодцы :).

7. У меня тоже проблемка возникла...
    Купил я 10.05.2015 две вещи, одна пришла, а вот вторая - нет! :(
    Статус заказа - Shipped, без трека, номер 6165635
    Уже прошло больше 25 дней...
    Можно ли как то разобраться?

8. А что заказывали и на какую сумму?

9. Да купил в общем то мелочевку, цена меньше доллара... Вот это:
    AKKU TREX 450 RC Helicopter Tie Dowen Strap for 11.1 3S 2200 Battery
    Я, в общем, не переживаю сильно, да и платил через PayPal, можно деньги забрать, но из за 91 цента заморачиваться неохота...
    Но, с другой стороны, мне эта крепежка нужна была и как покупать тогда дорогие вещи?

10. Без трека идёт, век воли не видать.:D

11. Не знаю уж, как там идёт, но я покупал сразу две вещи... Сначала кинул их в корзину, потом купил и сразу же заплатил... Поэтому мне казалось, что и получу я это всё в одной посылке... Так и в списке моих покупок у обоих этих вещей стоит одинаковая дата отправки (что логично).
    Но одно я получил дней через 10, а второе видимо просто забыли положить...

12. andry_

andry_ Команда форума

Спокойствие, только спокойствие. (с) :)
    Ждите 42 дня, открывайте диспут.

Хитрят, заказ пошел только на комплектацию, а отмечают как отправлен.
    Выясняется, что на складе нет, ждут поставку. Первую позицию отправляют.

13. Смотрите внимательно, баннгуд может посылки собирать с разных складов и соответсвенно будут разные посылки. И если логично, что из разных мест посылки могут идти разное время, то я пару раз заказывал одинаковые посылки на себя и на жену, разница во времени заказа - от силы пара минут, они сразу отправляют, дают трек.
    А вот разница во времени прихода
    http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RL062683256CN,RL062683242CN
    Так что не паникуйте заранее, китайская почта такая китайская...[DOUBLEPOST=1434706328][/DOUBLEPOST]
    Банггуд копеечные проблемы обычно за одно-два обращения в ливчат решает, смысл затягивать время диспутом? Пока отругают деньги, пока вернут...

14. Попытался купить 2 CC3D Atom Mini один изогнутая игла, второй прямая игла.
    10 дней после оплаты пытались отправить товар, при условии что при покупке было всё в наличии, дошло за 18 дней, нормально, итого 28 дней, НО... заказано было 2 контроллера ATOM один изогнутая игла, второй прямая игла, в инвойсе и в заказах значится правильно 1+1, в посылке оказался только один, с прямой иглой.
    При попытке прояснить ситуацию через LIVE CHAT, отвечают что вы заказали только один, бред... там по сумме видно что два, может считать не умеют, или дальше одной позиции не видят! Через суппорт отвечают: нам очень жаль что вы такой невнимательный и заказали только один!!!
    Снимок.PNG

15. Пишите в пэйпал!

andry_ нравится это.
  16. В личное сообщение уже ответили.[DOUBLEPOST=1434952597][/DOUBLEPOST]

В личное сообщение.[DOUBLEPOST=1434953447][/DOUBLEPOST]Дорогие друзья! Наступают большие распродажа!

1. Сумешедшая распрадажа в середние года

2. Распродажа ру вертолетов и запчастей
    Купон: bg0615 (15% скидка)
    купон работает до 4 июля

3. 8% скидка для образовательных игрушек
    Код купона: 8educat
    Купон работает до 1 июля

Вложения:

Последнее редактирование: 22 июн 2015
  17. Правды от бангуда не будет, с математикой у них проблемы, общую стоимость подбить не получается, уже шесть менеджеров доказывают мне что я купил один.
    На пэйпале мне ещё нужно будет доказать что я товар не получил, если бангуд ответит пейпалу как и мне что всё выслали, то получить обратно деньги маловероятно!

18. Прчему, если они утверждают что ты купил 1, а заплатил за 2. Есть шанс что прокатит. А почему сумму не подбить?

19. Однозначно диспут в палке открывать, прикладывать фото заказа, инвойса и переписку с саппортом, в котором они утверждают, что заказан один контроллер. Конечно, желательно иметь фото посылки до вскрытия и фото её содержимого, а ещё лучше - видео вскрытия посылки.

20. Итог истории, посылку получил 13.06.2015, с сапортом начал ругаться с 14.06.2015, и сегодня пришло письмо с бангуда с извинениями и выслали недостающий.
    Я раньше снимал на видео только повреждённые посылки или вскрытые нашей таможней, а тут целый пакет, без следов повреждений, ну и как-то забил, а зря.

21. Я за правило себе взял распаковки всех посылок снимать.
    Когда банг не прислал мне передатчик на 200мв, отправил видео распаковки им и через 2 дня вернули деньги.
    А здесь - только с ливчатом и cservice@banggood.com спорить, потому что для палки просто нет доказательств, а вдруг и правда 2 получил?

22. Сделал заказ из Банггуда 11 июня 2015.
    Заказ еще не отправлен.
    Плохо, очень плохо работает банггуд.

23. У них аццкая проблема с наличием. Всегда уточняю наличие товара до заказа, один раз тоже так ждал месяц.

24. А я заказ с запчастями от FT012 аннулировал и сделал возврат денег на карточку, ибо из-за 2-х позиций ждать весь комплект нет желания, а без этих позиций брать комплект не имеет смысла.

25. Уже прислать новый товар.[DOUBLEPOST=1436346891][/DOUBLEPOST]Извините! Уехала в отпуске, не вовремя отвечать.[DOUBLEPOST=1436347022][/DOUBLEPOST]Всего 5 дней! Популярные спорт камеры!

Предложения еженедельно[DOUBLEPOST=1437118437,1436346857][/DOUBLEPOST]1. Акция еженедельно

2. 7% скидка на Gopro комплекты
    купон: Gokits
    действует до 22 июля

3. Большая распродажа в жаркие дни
    СГОРАЮТ ЦЕНЫ

4. Новинки
    Eachine двигатель

JJRC H20 мини ру квадрокоптер

Syma X8G ру квадрокоптер с 8 HD камерой

Вложения:

26. Яна, x8g когда будет в наличии?

27. Извините! Пока не знаю конкретное время. Когда появится на сайте, то здесь напишу.[DOUBLEPOST=1437553926][/DOUBLEPOST]1. DIY Профессиональный РУ гонщик
    Наилучший дизайн для квадрокоптеров!
    Самая низкая цена--Только 4 дня
    21-25 Июля (закончится в 3:00pm, UTC+8)

2. Предложения еженедельно!
    Посмотрите! Много новинок и купонов!

3. Июльская распродажа
    СГОРАЮТ ЦЕНЫ
    Большая распродажа в жаркие дни
    Действует до 24 июля

4. Маленькие ру квадрокоптеры!
    Самая низкая цена!
    срок: 07.20 — 07.27[DOUBLEPOST=1438163232,1437553472][/DOUBLEPOST]Предложения еженедельно!

Скидочные предложения со склада EU[DOUBLEPOST=1438938258][/DOUBLEPOST]
    Здравствуйте!
    Щас можно покупать, только в наличии немного позже.[DOUBLEPOST=1438938450][/DOUBLEPOST]Всем привет!
    С 10 августа у нашего магазина "Летняя распродажа"!
    Там будут много купонов и скидок! Не упустите свой шанс![DOUBLEPOST=1438939472][/DOUBLEPOST]Низкая цена до 28 августа!
    Diatone Blade 150 ру квадрокоптер рама только 9.99$

New Version OpenPilot CC3D EVO Flight Controller STM32 32-bit Flexiport

DAL 700TVL FPV HD 1/4'' CMOS Camera Module Wide Angle

Eachine TS832 FPV 5.8G 32CH 600mW 7.4-16V Wireless AV Transmitter

Eachine FPV 5.8G 32CH Wireless AV Receiver RC832

ZOP POWER Lipo Аккумуляторы[DOUBLEPOST=1439196081][/DOUBLEPOST]Летняя распродажа
    Срок: 10 авг. - 9 сент.

8% скидка на популярные ру модели[DOUBLEPOST=1439369344][/DOUBLEPOST]Не упустите!
    Каждый день 30 товаров самой низкой ценой!
    Snap up!
    Сегодня Только 9.9$!
    9115 1/12 2.4GHz 2WD Brushed RC Monster Truck RTR[DOUBLEPOST=1439799067][/DOUBLEPOST]1. 9% скидка для новых клиентов

2. Раскупка!
    ТОП товары по самым низким ценам от $0.01.

3. Фестиваль ТОП брендов
    Покупайте хорошие товары брендов по самым низким ценам и получайте качественные услуги.

4. 8% скидка на популярные игрушки и запчасти к ним

Вложения:

Последнее редактирование: 7 авг 2015
  28. что-то заглохла тема.

29. А как долго возвращали деньги на карту?

30. Платил через палку. Деньги вернули в течение 10-15 рабочих дней.

Поделиться этой страницей