Магазин Все о покупке на banggoоd.com: оплата, доставка, проверка трек номера

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем banggood, 5 авг 2014.

1. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Да нормальный там сапорт. У меня все вопросы решались без проблем. 2 посылки приехали, а что не приехало/пропало из наличия - возврат 100% делали.

2. 3 из 6 посылок касяки. дали трек он не трекаеется . Обратился в сапорт сказали что им вернули посылку. Это нормальный сапорт??? Когда тебе говорят товара нет не можем выслать или вашу посылку вернули. А не тупо молчат. Работа с клиентами у них полное гавно.

3. Здравствуйте! Если у вас есть проблемы с посылок, то можно напишите здесь Katherine@banggood.com
    Она будет сразу ответить. Это наша специальная поддежка, которая решить проблемы с заказов.[DOUBLEPOST=1428655381][/DOUBLEPOST]1. 8% скидка для Xiaomi Yi
    Код купона: 7b7699
    Купон работает до 1 мая.

2. 5% скидка на категории FPV Система
    Код купона: fpvdeal
    Купон работает до 1 мая.

3. Новинка! DJI Phantom 3 профессионал с 4K камеры & Расширенный 1080p HD RTF

4. Большие скидки для наступающего лета!

Вложения:

Последнее редактирование: 10 апр 2015
  4. Здравствуйте Катерина (?)
    Действительно - если "достучаться" до поддержки и параллельно поплакаться в форуме - дело двигается очень быстро.
    Вот это нас, покупателей, и обижает.

Почему нужно персональное вмешательство и без него дело не идет ?
    Скажу откровенно - если бы при заказе я сразу видел, что деталь отсутствует и её нужно ждать дней 10-15, я настроился бы на ожидание или не заказывал бы эту деталь в текущем заказе.
    И это было бы для меня вполне нормальная и рабочая ситуация.
    Я информирован, я делаю выбор осознанно, я жду СПОКОЙНО.

Но часто на БГ стало не так - я вижу на сайте, что деталь или товар в стоке, что отгрузка в течении дня, я покупаю оплачиваю и ... бамц ... неделю тишина. никакого движения.
    Я беспокоюсь, пытаюсь войти в контакт с саппортом.
    Правда я перестал писать письма и ставить тикеты - я сразу "иду" в живой чат.
    Обсудив вопрос, ставлю тикет и параллельно пишу сюда.
    Воздействие с "трех" сторон дает результат - обещанные к поступлению ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ товары появляются через день, почта, почему-то, доставляет их за 7-10 дней, даже наша таможня пропускает эти посылки в день прихода к ним :)

Просто какие-то чудеса начинаются.
    И это еще больше удивляет.

А если бы не "пнул" - так бы и ждал неизвестно сколько.

Вот именно это отношение, когда обязательно нужно пнуть и постоянно присматривать за процессом, обижает и расстраивает.

Спасибо, что дочитали.
    Надеюсь это поможет вашему магазину наладить работу :)

5. Спасибо большое за предложения! Мы будем наладить работу и представить лучше услуга:)))

6. Очень плохо работает ваш сайт. Больше не буду у вас покупать. Опять товар добавил в корзину он пролежал почти неделю в итоге вернул деньги.

7. Здравствуйте! Потому что у нас товары очень популярно, не можем сразу покупаем и товары появится в наличии, извините за распродано. Позже обязательно представить лучше услуга.
    Спасибо за понимание![DOUBLEPOST=1429682475,1428914598][/DOUBLEPOST]Обратите внимание!!! Самые новиники!!!:):):)
    XK - Здесть не только ру автомобили, и ру квадрокоптер и ру вертолет!:cool:
    Выбирайте сымый любимый ру модель!;)[DOUBLEPOST=1429682910][/DOUBLEPOST]Холодные предложения жарким летом!
    Воспользуйтесь на замороженными ценам сейчас!:cool::cool::cool:

Предложения!

Вложения:

Последнее редактирование: 22 апр 2015
  8. Здравствуйте. Номер трека ru468891791 ch. Какую-то ерунду выдаёт. Это не первая моя посылка, но такого не было. Не пытается ли меня обмануть продавец?

Предложения![/QUOTE][DOUBLEPOST=1430201599,1429983093][/DOUBLEPOST]Ответьте на мой вопрос.

9. [DOUBLEPOST=1430201599,1429983093][/DOUBLEPOST]Ответьте на мой вопрос.[/QUOTE]
    R* CH летят через DIETZENBACH, это нормально. Ждите через 5-15 дней прилета в Минск

10. Спасибо. Просто такое первый раз.

11. Мне кажется совсем расслабились... Заказ более 50$ и трек номер не дали...

12. andry_

andry_ Команда форума

Ждать 2-3 дня. Не дадут- спросить у саппорта.

13. mied

mied DroneBand

Заказал 15 пачек пропов 5040. Приехало 11 пачек 5040, 3 пачки 6030, пачка 4045. Бангуд хороший, они беспокоятся чтобы я потестил разные пропеллеры.

14. Спросил. Извинились и сказали, что ждите ;)[DOUBLEPOST=1430660643][/DOUBLEPOST]Кстати и добавили номер :)

15. vestor11

vestor11 DroneBand

что-то за три дня обучения FPV, переломал половину запаса пропов :-\
    больше понравились 5040....буду заказывать их....
    НО!!!
    по последним отзывам как-то даже и ненаю где заказать....

16. Справа сверху Помощь (Help) -> Live Chat
    Там и спросить, я обычно с ними по утрам общаюсь, когда они онлайн.

17. andry_

andry_ Команда форума

Насчет проблем прохождения передатчиков по таможне РБ в курсе?
    На Таранис сертификат в инете есть, но побегать прийдется все равно.

18. Как вариант - побегать заранее (если это возможно), дабы при получении письма с таможни сразу идти к ним с полученным разрешением, а не мурыжить неделю и более посылку на СВХ, увеличивая конечные финансовые затраты.

19. Спасибо,парни! На счет БелГИЭ,конечно в курсе,не раз приходилось сталкиваться:), но заранее разрешение делать не буду-многое зависит от настроения инспектора таможни:D

20. Оно-то понятно, но затраты на БелГИЭ + на оплату за хранение на СВХ в сумме могут быть достаточно накладными. Т.ч., как вариант - исключить или уменьшить затраты на СВХ путём получения разрешения может, всё таки, стоит? Но решать, конечно, вам.

21. Я бы заранее бегать не стал, 2 аппы за последние месяц-полтора прошли без проблем. Тут как повезет.

22. Заказал 2 мотора и 2 регулятора. 1 из моторов вращался с натягом в итоге спалил рег. Есть шанс заменить???

23. Подскажите пожалуйста. Заказал у вас Верталет wl toys v966. Продавец указал наличие разъема на пульте управления для подключения симулятора. Это для меня очень важно. Пришла посылка. На пульте отсутствует разъём. Меня это не устраивает. Как мне решить этому проблему.
    Являюсь вашим постоянным клиентом.

24. 1. 8% скидка для Orlandoo F150 ру автомобиля.
    Код купона: df9b9a, купон работает до 31 мая.

2. 8% скидка на магниты
    Код купона: b31e7f, купон работает до 31 мая.

3. Новые бренды с новой технологией.

4. 8% скидка на категории спрот
    Код купона: bgbrand, купон работает до 18 июля

5. Предложения, не только на ру модели.[DOUBLEPOST=1432277795][/DOUBLEPOST]
    Здравствуйте! Напишите Katherine@banggood.com. Можно отправить заного.[DOUBLEPOST=1432277862][/DOUBLEPOST]
    Скажите, пожалуйста, немер заказа.[DOUBLEPOST=1432716147,1432277675][/DOUBLEPOST]1. Очень интересно! Зарегистрируйся и получи приз!
    Давай! не упусти свой шанс!

2. Ограниченное время! Низкая цена!

3. Поздравления с днем защиты детей!

Вложения:

25. mied

mied DroneBand

26. Здравствуйте!
    Напишите Нине luoyan@banggood.cn
    Нина отвечает за телефон.
    Хорошего дня![DOUBLEPOST=1433323083][/DOUBLEPOST]1. 100% наилучшее для папы!
    Большая скидка 10% + 90% новые постуления!

2. Большие купоны еженеделно!

3. Невероятная цена!
    Все самое популярное по лучшим ценам!

4. Предложения еженедельно!

Вложения:

Последнее редактирование: 3 июн 2015
  27. mied

mied DroneBand

Да я в шутку, в нем же удочки и складного ножа нет...
    Но Нине я напишу :)

28. andry_

andry_ Команда форума

Юр, пожалей китайский саппорт. :)
    Гуглоперевод фразы русский-англ-китайский им мозг сломает....

29. mied

mied DroneBand

А тут не саппорт отвечает. Яна знает русский не много, просто походу ленятся и пользуются гуглом)

Поделиться этой страницей