Стол заказов.

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем TeM-PRO, 4 май 2011.

1. Заказываю с amain.com . В понедельник буду заказывать

2. andry_

andry_ Команда форума

Заказываю с Башни.
    28 февраля день Д.
    Попутчикам стучаться в личку.[DOUBLEPOST=1425413566,1424522649][/DOUBLEPOST]Заказываю с ХоббиКинг.
    Без акков.
    Оплата 8 марта.
    Попутчикам стучаться в личку.[DOUBLEPOST=1425540410][/DOUBLEPOST]
    На ХК распродажа!
    В связи с этим заказ смещен на 7 марта.
    [DOUBLEPOST=1427269546][/DOUBLEPOST]Заказываю с ХоббиКинг.
    Без акков.
    Оплата 29 марта.
    Попутчикам стучаться в личку.

3. Заказываю с евросклада аккумуляторы и все что угодно.
    Заказы в личку.
    Пожалуйста, вместе с заказом оставляйте номер телефона

4. andry_

andry_ Команда форума

На ХК 6-8 апр респродаже.
    Есть желающие попутно в посылку?

5. Подскажите плиз запы к ZD-racing 1/8 где можно подешевше заказать ???

6. andry_

andry_ Команда форума

7. Я вкурсе что на mjx есть. На алиэкспресс еще дороже чем на mjx. Неужели ни где с китая дешевле не найти ?

8. andry_

andry_ Команда форума

Гугл в помощь.
    Прекращаем не по теме разговор, во флудилку...
    Здесь ищем к кому попутно или зовем попутчиков в посылки.

9. Кто-небудь в ближайшее время будет заказывать с башни или амэйна?
    Нужны пару рычагов и хабов для Stampede.

10. andry_

andry_ Команда форума

Заказываю с ХоббиКинг.
    Без акков.
    Оплата 31 мая.
    Попутчикам стучаться в личку.

11. Может кто намедне с www.rc-today.com заказывать будет? Надо раму 150гр.

12. vestor11

vestor11 DroneBand

13. Кажется такой блок света у меня дома без дела лежит (ставил на шорта, но потом снял). Если что - пиши в ЛС.

14. andry_

andry_ Команда форума

Заказываю с http://www.amain.com/
    Без акков.
    Оплата 20 июня.
    Попутчикам стучаться в личку.[DOUBLEPOST=1435474918,1434428631][/DOUBLEPOST]Заказываю с ХоббиКинг.
    Без акков, масла и клея.
    Как обычно, цена+доставка.
    Оплата 28 июня.
    Попутчикам стучаться в личку.[DOUBLEPOST=1440216303][/DOUBLEPOST]На ХК акция с бесплатной доставкой. 48часов.
    Собираю посылку. Можно акки! Передатчики, клей, масло нельзя.
    Минимальный попутчик от 50 долл.
    Все по цене ХК, без стоимости доставки.
    Если надумаете, только сегодня до 21-00:
    1. Найти товар на ХК, убедиться что он есть в наличии (Quantity: > 0)
    2. Шлете мне ссылки товара(ов) и количество.
    3. Звоните 8-029-***-**-**,*****. Договариваетесь, привозите деньги.

Все вопросы задавать в скайп andry_231 или вайбер +375292736864.

Последнее редактирование: 23 авг 2015
  15. Если кто вдруг надумает с хк заказать, возьмите в долю))))[DOUBLEPOST=1440345209,1440254952][/DOUBLEPOST]Мот кто созрел?)) сегодня еще фришипинг при 150$.

16. Так Андрей же писал. Мы уже скинулись и заказали вчера. 6аккумов и еще по мелочи всякого тяжеленького)

17. Я апаздуй)))

18. andry_

andry_ Команда форума

Не ты один. Несколько человек "проснулась" поздно, и еще продолжают расспросы "как да что".
    2 посылки успел оплатить. :)
    ИМХА, если ХК понравится количество сбыта, они могут сделать чаще такие акции или на постоянной основе 150+ заказ с бесплатной доставкой.

19. vestor11

vestor11 DroneBand

было бы круть ...... тогда реально можно собирать большие заказы
    хорошо обеим сторонам .... (как нам с курьерской доставкой так вообще супер)

будем следить :)

20. нахапали акков уже:D

21. где еще можно 4s 5000mah взять за 25$? Пусть и с током 20-30с. Конечно нахапали)[DOUBLEPOST=1440930413,1440404319][/DOUBLEPOST]Все! Наша посылка уже пришла. Сегодня съездили в минск 2 и забрали. Все очень быстро оформили. Заплатили 64тысячи всего. Радуемся новым аккам)[DOUBLEPOST=1440931200][/DOUBLEPOST]Вот мои

Вложения:

Последнее редактирование: 30 авг 2015
    vestor11 и andry_ нравится это.
  22. Да, это было бы очень хорошо, совместные покупки, как с али.
    А пока я всё тяжелое и аккумуляторы заказываю через Германию с евросклада. Мелочевку, или если нет на евроскладе, с Китая. С Китая едет долго.

23. Через знакомых?

24. vestor11

vestor11 DroneBand

на фоне последних событий по поводу фришиппинга с ХК

ессессна, все нахватались акков и всего прочего..... и конечно же с превышением по пункту - "не более трёх едениц одного намиенования...!

я не исключение ;-)

броекр, которому было доверено доставить мою посылку в Минск (за 200 тыщ дополнительных) .... от зворнился и сказал что посылка задержана по подозрению в "Коммерческая" .... и ехать на таможню придется собственной персоной для того что бы доказать что всё что в посылке - "Для личного пользования."

Делать нЕчего .... поехал .... работают они с 9-00 до 19-00 .... перерыв на обед с 13 до 14

захватив с собой ПАСПОРТ, ДЕНЬГИ, РУЧКУ, квадрокоптер, пару покоцанных батареек, аппу, очки ...... приехал туда

слева от аропорта КПП ..... на входе слева бюро пропусков .... в лотОк паспорт и говорите что на Белпочту...... выписывают пропуск идете на вертушку пропуска.... отдаете половинку пропуска, сумку (рюкзак) ложите на транспортерную ленту для проверки просвечиванием, ключи, мобилу и все железное в корзинку рядом..... проходите через дверцу металлоискателя, забираете свои вещи и идете в двухэтажное здание грязно-белого цвета (оно видно прямо с КПП)

там одна дверь с надписями, заходим, сразуже возле вертушки у дежурного спрашиваем - "где мне узнать про посылку?" ..... он грит Налево такой-то кабинет...... дальше всё просто, даете паспорт - выписывают бумажку .... говорят в какой кабинет - гоу туда .... в ( кабинете надо заполнить таможенную декларацию (перед кабинетом лежат и декларации и образцы (нижний правый угол нам нужен) ...... тут нужна ручка!!! их там нету

заполнил, просовываю в окошко..... после долгих поисков моих бумаг мне говорят _"почему задержан груз?" ...... грю приехал доказать что для личного пользования (в инвойсе указано что и сколько и какого количества...... вон у меня десять акков..... это для личного пользования т.е. для квадрокоптера ..... он у меня с собой , могу показать -
    -Показывайте
    достаю квадрик, показываю акк объясняю что на этом оно летает 5 минут .... поэтому столько и заказал

всё...... ВСЁ !!!! ...... - Убедили :)

подписывает доки ...... идешь в такой-то кабинет ..... там платишь за бумажки-оформление-хранение (у меня посылка в 5.5кг обошлась в 87.600) и идешь на склад получать посылку.....

на вертушке отдаешь половинку квитка со склада......

возвращаешься ЧЕРЕЗ КПП в которое заходил..... (а то я ломанулся через шлакбаум :) ) ... там отдаешь вторую часть пропуска и .......... и всё ..... счастливый идешь домой :)

всем хорошего настроения и не унывать ;-) ...... правда на нашей стороне! .... (конечно если ты не барЫга!) ....

Вложения:

• IMG_0435.jpg
      IMG_0435.jpg
      Размер файла:
      188,6 КБ
      Просмотров:
      92
    mied, Zloyuzver и Jack нравится это.
  25. andry_

andry_ Команда форума

Первый раз, что ли? :)

Акки отфоткай (фас, тыл, общий вид). Номера зарегестрируй на ХК гарантии. Иногда даже деньги возвращают за брак.

26. vestor11

vestor11 DroneBand

конечно не первый, за столько лет-то ..... да и с нашим хобб невозможно его не нарушать ))))

акки зарегены сразу по приезду домой.... (фоткать зачем?)

так же все проверенны на айчарджере (разбежка и внутреннее сопротивление) .... все 10 как братья блезнецы!!!

27. andry_

andry_ Команда форума

При обращении в суппорт по гарантии просят фотки с фэйс/реверс наклейкой акка.
    Если акк был упакован в армированный скотч или самодельный хардкейс- при снятии может быть повреждена наклейка.
    Поврежденная наклейка- сразу отказ гарантии. А снимок с разбаллансом можно сделать так, чтоб наклейки не были видны. ;)

Выводы делать после раскачки и нескольких "боевых" применений.

28. mied

mied DroneBand

Летать не перелетать такое количество аккумуляторов)

Поделиться этой страницей