Копии, полу- копии

Тема в разделе "Копии, полукопии", создана пользователем Щорс, 12 фев 2014.

1. Вас понялСпасибо за информацию!!! ( я смотрю на аватар у вас тоже немец ,месер))? )

2. а потолочкой ,всмысле цесны стругать или просто пенопластовые модели ввииду Вы имели?

3. Если денег в достатке.можно покупать,если не особо,то лучше "строгать" цессны.
    Да,мессер. Нравятся фашисты,в смысле немецкие самолеты второй мировой,есть в них что-то хищно-привлекательное... Только я модели не покупаю,а строю сам.Доводилось летать на покупных,летят как какахи,в сравнении с самодельными.

4. вот именно !!!! лудше и не скажешь , видишь этот самолет и понимаешь что это оружие,что это не переделаный кукурузник или недоделанный ла какойто или ишак, а что это хишник! точто ,точно! а насчет самому зделатьпопытки нормальной небыло но желание огромное,просто небыло (школы) и точных знаний,
    но была возможность, увидел и купил 87,конечно сегодня такие деньги не платил,нотогда ( как и у всех наверное) было другое время.
    так купил и стоял он у меня лет 5,6 гдето так
    Вот спомнил д,думаю аппаратуру купить и поднь его в небо, да я Слышал что самоделки Гораздо лудше,! но посмотрим!

5. Я бы воздержался от таких заявлений,не зная всей подноготной данного вопроса...

6. незная подноготной? я уверен что в ы ркурсе что кукурузник стал военным тоько условно у2, просто некому было летать и с колхозов согнали ( пляс наклееили с досок и ткани новых) так и получили сверх легкую авиацию, аа ла и ишачки, половина разроботак благодаря разведке данные имелись , вот и эксперементировали как получиться за уралом,держа в заложниках ученых и конструкторов! я уверен что вы все это знаете!
    а нем самолет,что не говори он все равно оружие войны , а не подарок Ленглиза!

Поделиться этой страницей