Видео с мультикоптеров, ваши полеты

Тема в разделе "Мультикоптеры. Общий раздел", создана пользователем mied, 8 янв 2014.

1. andry_

andry_ Команда форума

Разрешите встраивание видео. настройка ютюба.

На ютюбе есть раздел с кучей бесплатной музыки, которую можно накладывать на видео без нарушения и без рекламного баннера.

2. Сделано

3. [DOUBLEPOST=1456868637][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1456868790][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1456869073][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1456869125][/DOUBLEPOST]

Последнее редактирование: 2 мар 2016
    andry_ нравится это.
  4. andry_

andry_ Команда форума

Красота.
    Допиливай подвес, объектив не такой широкий - и будет еще лучше.

5. Это сделано на клоне TBS Discovery, подвес туда не охота обычный ставить, а оригинал уж больно дорого, камера Mobius. Допилю другой квадр, типа F450, туда поставлю подвес, вот собрал из 3D пластика. IMG_20120811_134835.jpg

6. Ну так классно получилось. А что за очки используеш?

7. FatShark Predator V2[DOUBLEPOST=1456908160][/DOUBLEPOST]Только что-то с последними тенденциями в беларуском законотворчестве как-то неуютно становится...

8. mied

mied DroneBand

RCRuss, советую немного допилить подвес, чтобы демпфера работали не на растяжение, а на сжатие.

9. ОК, подскажите как это сделать?

10. mied

mied DroneBand

11. mied, можно словами, а то я что-то, извините, не врубаюсь[DOUBLEPOST=1457117747][/DOUBLEPOST]хотя, вроде понял, крепить подвес к коптеру за нижнюю пластину на стойки, пропустив стойки через отверстия в верхней пластине подвеса, так?

12. mied

mied DroneBand

ага

RCRuss нравится это.
  13. так и сделаем )))

14. andry_

andry_ Команда форума

ИМХО, особой разницы для резины нет, работать на сжатие или растяжение.
    Но зато не "расцепится".

Еще: если делаете на 3Д принтере, можно сразу сделать крепление демпферов с наклоном.
    pic1.jpg

RCRuss нравится это.
  15. Разница есть! резине нужна нагрузка чтобы гасить вибрации.Иначе это просто болтанка будет.
    Тестили же, я даже вроде тут выкладывал наглядную разницу со сжимаемыми vs растягиваемыми резинками.
    Растягиваемые не гасят вибрации, а наоборот добавляют их

16. [​IMG]

Последнее редактирование: 16 май 2016
    Aleh, tam, geekon и 2 другим нравится это.
  17. Tarot 680 pro

18. Первая моя сборка квадрика, на днях fpv систему поставлю.

Pashabog нравится это.
  19. vestor11

vestor11 DroneBand

прилетел гость :)
    [DOUBLEPOST=1467569288,1467261448][/DOUBLEPOST]

Pashabog и geekon нравится это.
  20. Удалось Мавик раздобыть. Прямо за 2 дня до выезда, ролик - тест из кадров, снятых в Тайланде

UAV и mied нравится это.
  21. Вчера выгулял старичка Фантома. Обидно конечно, только купил его в сентябре, раз 10 полетал, поставил на антресоль на зиму, а зимой Мавик подвернулся.... Думаю вот, либо продавать его, либо оставить для рискованных съёмок, например за автомоделями гоняться на низкой высоте для красивых кадров))) А по теме, Дубровское водохранилище глазами ГоПрохи, висящей на Фантоме 2)

andry_ и mied нравится это.
  22. Снял знакомым презентационный ролик. Пара кадров с ГоПРо, а так всё снял Мавиком.
    Нажмите только на HD качество при просмотре, может у меня инет слабый сейчас, но превьюшка идёт качеством 480 (((

23. Ещё недавно снимали кадры для очередного ролика про мою машинку) Летал приятель на Фантом 3, я "ездил" на тачке)

Поделиться этой страницей