1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Видео с мультикоптеров, ваши полеты

Тема в разделе "Мультикоптеры. Общий раздел", создана пользователем mied, 8 янв 2014.

1. andry_

andry_ Команда форума

Подвес, шасси и начать плавнее дергать стиками. :)

Кирюха нравится это.
  2. На коллекторый в262 за 100 бацкау подвес и шасси...? Отличный "совет". Может ещё назу и футабу вместо штатной "электроники" all in one?
    Зы 1) на видео видно что за леталка. 2) чел писал что у него.

3. вот сама модефицированная леталка )) WLToys V262 + GoPro HERO2. Облегчена, патч антенна, радиаторы на движках и, типа шасси )). Дальность полёта 500 метров+
    IMG_20141216_112720.jpg IMG_20141216_112519.jpg
    а вот ещё один левенький видосик ))

пойду полетаю, что нибудь ещё поснимаю.[DOUBLEPOST=1418719710][/DOUBLEPOST]прощу прощения за шрифт, чета папутолось.. (

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  4. Боевой вылет!

5. А это вообще нормально стоять посреди дороги квадру запускать? В сраку словить авто не страшно?

6. mied

mied DroneBand

убогое музыкальное оформление роликов, от шансона до фиг пойми чего.

7. Я без звука смотрел :) Не заметил)))

8. Полицейский квадрокоптер

Пользователь отправлен в бан. Причина: Подобное использование радиоуправляемых моделей опасно для окружающих. И такие ролики ничего хорошего не сулят для всего моделизма в целом.

Это был последний ролик автора на этом форуме. Кто будет скучать - вэлкам на ютуб. mied

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  9. Реально недалекие люди. Бесят такие опытные лихачи. Потом удивляемся, какого лешего на радиоуправляемые модели табу.

10. mied

mied DroneBand

Вот свежий пример кстати эпического идиота

В комментах его правильно называют убийцей хобби.

11. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Ага. Вот после таких таразов народ удивляется: а какого хера милиция интересуется квадрами? Надо при продаже справку на состояние психики из диспансера требовать и тесты проводить, как при получении разрешения на огнестрел. А если бы ракеты в окно попали? Или в человека? Лять, да наше хобби как подлодка - чем меньше о нем знают, тем оно целее. Потому что 100% найдутся люди из видевших этого идиота, которые напишут заявление в милицию. А там в скором времени заманаются разбираться с частными жалобами и запретят к чертям ВООБЩЕ летать.

12. видос по теме(на русском не смог найти, а есть)

mr.z нравится это.
  13. На позапрошлых выходных летал, снимал зверей. Это первый опыт.
    Повадки зверей сложно угадать. Поэтому летал, смотрел реакцию. Было интересно.

Alioshka нравится это.
  14. TVV

TVV Moderator Команда форума

Возник вопрос немного не потеме.
    Кто в каких редакторах монтирует свое видео? что нравится, и что нет?

15. Осенью летал. Фантом + GoPro. Монтаж не мой, я бы стабилизацию, включил и гиометрию выправил.
    ==========
    Редакторы пробовал разные.
    Раньше Пинакль в основном. Потом немного Вегас. Сейчас Премьер про.
    Разница между ними не большая. Остановился на последнем т.к. стабильно работает с 2.7к. Можно кропы делать, стабилизировать.
    Я это все больше для баловства. Для нармального ролика нужно автор эфект и с стоями баловатся .... но это конечно только за оплату, слишком затратно по времяни.

Имхо Пинакаль более интуитивный и простых эфектов больше. В Премьере больше продвинутых фишек но для простой нарезки оне не нужны.

Последнее редактирование: 1 мар 2015
  16. andry_

andry_ Команда форума

:eek:
    Бешеный кирпич!

17. еще один. F1 блин! :)

18. Реально по теме,
    Ваши полеты

19. GoPro3+ Первый опыт. Коптер на базе T650

geekon нравится это.
  20. [DOUBLEPOST=1437043948,1437036979][/DOUBLEPOST]

mied нравится это.
  21. У меня беда, утопил нафиг коптер, с комплектом и Гопро.

Последнее видео снятое с него:

22. вот полет на квадракоптере 40 минут летает что-то тут не чисто ))

23. Одна из первых наших работ, залаз на вышку, чуть не отправили коптер в свободный полет, пролетев в сантиметрах от металлического троса ( ветром сдуло). :)

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
    adis, Alioshka, vestor11 и ещё 1-му нравится это.
  24. Знакомая вышка ) Все хардкорные схватчики ее знают, я на нее дважды лазил )

25. Видео можете посмотреть на http:// бла бла бла
    А также других страницах. (Внизу страниц блоки с видео)
    Выкладывал на ютуб там банят т.к используется в видео чужая музыка. так что пока только на сайте.
    Буду пробовать оптимизировать видео на сайте.

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
  26. [​IMG]

27. Сори) Всё бы хорошо да ютуб не даёт норм канал вести

28. mied

mied DroneBand

вылаженную ссылку вырезал) потому что такая очевидная реклама, а мы тут подобной фигней не занимаемся

29. Мой первый полёт)))

Поделиться этой страницей