Резиномоторные мелкие модели

Тема в разделе "Авиамодели - общий раздел", создана пользователем mied, 8 янв 2014.

1. mied

mied DroneBand

Пока Sokolik строит и разбивает мой самолет, я себе прикупил первый номер себе в ангар...) Первая ступень эволюции с бумажными самолетами пройдена, теперь level up
    Кстати прикольная штука. Знал бы, купил бы в подарки всем племянникам

$2.59

IMG_20140108_190829.jpg IMG_20140108_190910.jpg IMG_20140108_192239.jpg IMG_20140108_192618.jpg

2. а где купил то?

3. mied

mied DroneBand

На кинге + на амейне такие видел

4. ясно, я думал у нас

5. Раньше (сейчас не знаю) были соревновании по резиномоторным моделям самолетов.

6. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

На соревах птицы покруче. =) А такие у нас раньше продавались. При полной заводке летит сразу на петлю, потом планирует и довольно красиво садится. Очень мелкий. =)

7. Это как отрегулируешь. У моих мелких летали 12...18 секунд, конечно, до ЧМ далеко, но все равно красиво!

8. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Меня бы вошь заела каркасник строить размером чуть больше диска... Но выглядит здорово.

9. Может у кого на продажу есть резиномоторный самолетик? Если нет, то заказывать буду.

10. да там делов - из потолочки и бамбучин за 2 часа в субботу сесть и вырезать/склеить/раскрасить фломастерами штук 5-10 :).
    Резинку в любом рыболовном отделе спорттоваров купить.
    А чертежий этих резиномоторных самолетиков полон интернет.

11. Да собственно и чертежей не нужно. Вот сделал своему сорванцу на потеху,ждем с погоды запустить на улице,а то дома места нет,всю переднюю кромку об шкафы побили... :)

[​IMG][DOUBLEPOST=1448048868][/DOUBLEPOST]Собственно изначально это были два зальных планера,но сыну захотелось с пропеллером,как у моих р/у...

Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  12. ну еще мелку баторейку, элероны и РВ и тот стабилизатор дешевы, что подруливает для максимального удержания курса, и можно за рекордами идти :)

я чуть поболее, но в два листа потолочки влазит, внуку делал :), правда с моторчегом :)
    но сперва мы его просто с резинки запускали.
    2014-03-07 04-52-49.JPG

13. Здорово!!! Я своего с весны буду к р/у приобщать,мотопланер подбираю...

Поделиться этой страницей