Встречи

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем SkiF, 19 сен 2011.

1. Привет ребят. На неделе с 1 августа в любой день группа из 4 моделистов из Молодечно желает приехать в Минск покатать с ребятами, желательно не далеко от Вокзала.
    Модели оффроуд. Кто хочет составить компанию, пожалуйста, пишите, будем очень рады![DOUBLEPOST=1469724969][/DOUBLEPOST]Можно обсудить все как здесь, так в лс, либо в лс вконтакте: https://vk.com/id276629847
    Всем спасибо!

2. Привет. Я пока что без телефона, поэтому ничего нету. Может просто как-нибудь по-другом договоримся?) Если есть конечно другие способы кроме телефонов и вайберов. Спасибо!

3. ну тогда буду в ВК стучать как соберемся

4. ссылочку на Ваш вк можно?[DOUBLEPOST=1469866448,1469814784][/DOUBLEPOST]
    Скажите пожалуйста, вот эта трасса же живая? Там можно покатать? Спасибо.[​IMG]

5. тема протухла? никто не встречается?

6. Все встречаютса. Только договариваютса в viber. Присоединяйся

7. написал в лс

8. Сегодня на Матусевича в 12 00 , катаем, шашлычим, закрываем сезон)

9. вы чо, мотоциклисты, что в октябре сезон закрываете? Нежные модели зимой не ездят?

10. А шо, оушен готов бесплатно поддержать модели во время пониженной температуры?) зимой будут соревнования на снегу

11. это к чему?

12. Завтра в планах открытие сезона + субботник на трассе ул. Матусевича. Если погода будет хорошая, то покатаем и может шашлык замутим.

13. Привет! Я не очень местный (но часто в Минске работаю) как понять есть ли смысл тащить с собой RC добро и пробовать попасть на трассу на Матусевича? Или там исключительно "по праздникам" происходит движ? Я бы как раз после работы с большим удовольствием погонял. Там открытый доступ к трассе? надо ли покупать билетик? Спасибо! На всякий случай мой контакт 375-29-574-99-76

14. тоже интересно

15. Буквально на выходных на трассе был субботник и помощь там бы очень пригодилась. Трасса в основном для соревнований и тренировок, как токового свободного доступа на нее нет.

16. Спасибо что откликнулись! Вчера дотопал ножками до трассы - посмотрел через заборчик и поговорил с дамой "по ту сторону изгороди") свободного (условно-свободного доступа к трассе нет, НО подскажите где вы хоть координируетесь?

Трасса очень понравилась, хотелось бы погонять!

Я очень извиняюсь, я не представитель местной "флоры"((( мотаюсь Минск-Москва... потому трудно понять что есть какой-то движ (субботник-треннировка) если не знать о нем заранее! Где вы координируетесь? Мой контакт 375-29-574-99-76 (Viber нет, остальное есть, но если надо поставлю и его))

17. Народ, купил сыну машинку hpi Bullet 1:10, тут же сломали или был сломан кулак поворотный алюминь. В rc-go нет и не знают когда будет, остальные конторы вообще не занимаются HPI - подскажите как решить проблему, из Мск что ли заказывать? Неужели у нас такой тухляк в этой теме?

18. АлиЭкспресс в помощь

19. так надо сейчас,а Али это сколько неделя, месяц? Ни разу через них не привозил ни чего

20. Ребят есть кто из Могилёва ?
    Шась покачто в сборе, но планирую на лето катать.

Поделиться этой страницей