RC Гомель | Радиоуправляемые модели в Гомеле

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем Тейлор, 6 сен 2011.

1. Я о шестерне главной пары говорю, народ в Минске из второпласта делает и радуется, белого цвета материал, а капролон лучше/хуже, никогда не сталкивался?
    Вот такого плана http://www.rc-club.by/forum/attachments/26567/

2. Капролон это самый прочный на планете земля пластмасс.. Да на фото это капраолоктан.. )))

3. Сбрось в лычку почту, найду чертеж своей шестерни - сброшу или может у тебя или изготовителся есть эскизы от ZD Racing 9106(бк версия).

4. Всем привет. Может покатушки по снежку организуем?

5. Все стали старперами... и не хотят вылазить с теплых домов. )))) Быть покатухам по теплу и летом. Обленились все.. Гомель просыпайся. Может быть как нибудь катанем.. ??? К выходным? Ну следующим...

6. парни я новенький здесь у вас.а кроме форума вы где нибудь (контакт и т.д) общаетесь.хотелось увидеть сколько человек,какие авто,какие масштабы.у меня еще не завершенный проект авто в 10-м масштабе.еще есть выходы на заводские площади как открытые так и помещения огромные где можно было б организовывать соревнования.если интересно давай общаться.

7. Что за авто?

8. электро. в планах б\к движок.шоссейная ну или для дрифта.сейчас подбираю движок что б по карману сильно не давал).

9. Я с монстра начал, по моему наиболее универсальный вариант для повседневной жизни. Довожу до ума к сезону, докупил третий акум новый, кое-какие запчасти, химию, осталось зарядку купить, в РБ тяжело найти тот же аймакс по вменяемой цене - закажу скорее всего у китов мини версию. Zd racing 9106 у меня, БК в стоке.

10. мне просто больше дрифт нравиться.а что только сдесь общаетесь и много вас на монстрах? или на шоссейных?соревнования в гомеле есть?или ездить надо куда?

11. Здесь не особо оживленные беседы).

12. а где?

13. не искал, рц дизайн возможно бодрее, всетаки аудитория больше в разы

14. andry_

andry_ Команда форума

Дрифтуны и в Минске уже не собираются.
    "Фигурное катание" быстро приедаетя вероятно.
    Оффроад соревы в Минске.
    Онроад соревы в Бобруйске и Минске.

15. Дрифтуны)))

16. У меня имеется модель для дрифта и за прошлый сезон покатал я ровно один раз, когда друг заинтересовался этой темой. Хотелось бы чаще, да площадки хорошей не нашёл, компания тоже не помешала бы :)

17. https://vk.com/rcdriftminsk

18. Есть тут кто живой? Последнему сообщению уже два года. Собираетесь ещё?

19. Привет. Есть, но редко))) раньше катали. А теперь все реже и реже. Ну можно как нибудь кого-нибудь собрать...

20. Пишите. Приеду в Гомель на любых выходных.

21. Ок что нибудь придумаем..

22. Приобрел DHK maximus, сейчас собираю до полного комплекта. Осталось: мотор с регулятором, аппаратура и зарядное. Как соберу хотелось бы проехаться с опытными.

Поделиться этой страницей