RC Гомель | Радиоуправляемые модели в Гомеле

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем Тейлор, 6 сен 2011.

1. Я о шестерне главной пары говорю, народ в Минске из второпласта делает и радуется, белого цвета материал, а капролон лучше/хуже, никогда не сталкивался?
    Вот такого плана http://www.rc-club.by/forum/attachments/26567/

2. Капролон это самый прочный на планете земля пластмасс.. Да на фото это капраолоктан.. )))

3. Сбрось в лычку почту, найду чертеж своей шестерни - сброшу или может у тебя или изготовителся есть эскизы от ZD Racing 9106(бк версия).

4. Всем привет. Может покатушки по снежку организуем?

5. Все стали старперами... и не хотят вылазить с теплых домов. )))) Быть покатухам по теплу и летом. Обленились все.. Гомель просыпайся. Может быть как нибудь катанем.. ??? К выходным? Ну следующим...

6. парни я новенький здесь у вас.а кроме форума вы где нибудь (контакт и т.д) общаетесь.хотелось увидеть сколько человек,какие авто,какие масштабы.у меня еще не завершенный проект авто в 10-м масштабе.еще есть выходы на заводские площади как открытые так и помещения огромные где можно было б организовывать соревнования.если интересно давай общаться.

7. Что за авто?

8. электро. в планах б\к движок.шоссейная ну или для дрифта.сейчас подбираю движок что б по карману сильно не давал).

9. Я с монстра начал, по моему наиболее универсальный вариант для повседневной жизни. Довожу до ума к сезону, докупил третий акум новый, кое-какие запчасти, химию, осталось зарядку купить, в РБ тяжело найти тот же аймакс по вменяемой цене - закажу скорее всего у китов мини версию. Zd racing 9106 у меня, БК в стоке.

10. мне просто больше дрифт нравиться.а что только сдесь общаетесь и много вас на монстрах? или на шоссейных?соревнования в гомеле есть?или ездить надо куда?

11. Здесь не особо оживленные беседы).

12. а где?

13. не искал, рц дизайн возможно бодрее, всетаки аудитория больше в разы

14. andry_

andry_ Команда форума

Дрифтуны и в Минске уже не собираются.
    "Фигурное катание" быстро приедаетя вероятно.
    Оффроад соревы в Минске.
    Онроад соревы в Бобруйске и Минске.

15. Дрифтуны)))

16. У меня имеется модель для дрифта и за прошлый сезон покатал я ровно один раз, когда друг заинтересовался этой темой. Хотелось бы чаще, да площадки хорошей не нашёл, компания тоже не помешала бы :)

17. https://vk.com/rcdriftminsk

18. Есть тут кто живой? Последнему сообщению уже два года. Собираетесь ещё?

19. Привет. Есть, но редко))) раньше катали. А теперь все реже и реже. Ну можно как нибудь кого-нибудь собрать...

20. Пишите. Приеду в Гомель на любых выходных.

21. Ок что нибудь придумаем..

22. Приобрел DHK maximus, сейчас собираю до полного комплекта. Осталось: мотор с регулятором, аппаратура и зарядное. Как соберу хотелось бы проехаться с опытными.

23. Здравствуйте единомышленники. Принимайте в свои ряды. У нас в городе есть автомодельный кружок ул. Толстого 17. На станочных узлах собираемся на заправке для фигурной езды до звезды боком...

24. Много раз наблюдал там покатушки )))чаще всего по вечерам ребята собираются )освещение там достойное все видно )
    Если не ошибаюсь ул.8—я Иногородняя )

25. Приезжай покатаем вместе. Друзей с собой захвати. Будем рады новой компании )

26. Здравствуйте Все. Вот такой подарокo ofna 1:8 у нас от друзей. Посоветуйте какой мотор электро ставить. Склоняюсь к castle 1515 42 mm 2200 kv. Пока меняем резину ))

Вложения:

• IMAG0286_1.jpg
      IMAG0286_1.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      178
  27. Добрый день. Собрал своего DHK Maximus первый выезд был 25.05.2019. Установил:
    1. комбо HOBBYWING EZRUN MAX8 с мотором типоразмера 4274 (максимально возможный мотор);
    2. Radiolink RC4GS
    3. 2х2S АКБ 5200 мА с током 35С
    4. серва 25 кг
    Поставил крепление спойлера на задний диф, частично поджал винты (как рекомендовали на форуме).
    В первый день было много приятных впечатлений. Катаю на просторной площадке за Торговым домом Речицким и рядом с ОМА. В конце этого сезона постараюсь выложить отчет того, что произошло с ней, может кому будет интересно.
    Хотел бы приобрести для разнообразия еще и багги 1/8 Optimus (для унификации набора запасных частей), готов даже б.у. взять.

28. Доброго здравия Всем. Гомельчанам будет интересно, что на Толстого 17 в субботу и воскресенье с 11.00 до 16.00 работает автомодельный кружок. Есть возможность катать на картинг трассе по адресу Иногородняя 13 возле заправки. Тел +375296063504 Дмитрий.

Поделиться этой страницей