RC Гомель | Радиоуправляемые модели в Гомеле

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем Тейлор, 6 сен 2011.

1. Т.к. поиски людей у меня в городе особым успехом не увенчались решил создать тему. Может кто будет гуглить и нарвётся.
    Да и обсуждать Гомельские покатушки будем здесь - ведь нас как никак, а уже двое....

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
  2. dream12

dream12 Вливаюсь

Re: RC Гомель

человек 5 на форуме есть, вот только замалчивают

3. andry_

andry_ Команда форума

Re: RC Гомель

Зато летунов у них много :)

4. Re: RC Гомель

andry_ точно подмечено....скоро соревнования.

5. Re: RC Гомель

Ребята! все в апреле в Быхов. ждем всех ждем предложений. хотим Быхов сделать столицей авто-авиа моделизма.

6. RC1

RC1

Можем помочь в постройке трассы офф-роад и он-роад!!! Опыт имеется. :):

P.S. У нас должны быть лучшие трассы в СНГ. Ну любят они к нам приезжать!

7. Re:

ледовых мы настроили теперь дело за трассами)

8. Re:

Ребята если можете помогите советом и опытом заранее благодарен. Александр

Дальнейшее обсуждение данной темы пожалуйста в своей созданной теме.
    Последующие сообщения будут удалены.
    SkiF

9. Re: RC Гомель

Как найти Могилевчан. Неужели все по домам гоняют. АУУУУУУУУУ

10. Re: RC Гомель

Только по моему в центре чего-то не хватает.

11. Re: RC Гомель

Небольшой отчёт о вчерашних покатушках в "картинках"

http://www.youtube.com/watch?v=AN6ssueLJ4Y&feature=youtu.be

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  12. Re: RC Гомель

блин ну магли бы меня пазвать!
    :sh_ok:

13. Re: RC Гомель

Тейлор,мне кажется емакс покруче был

14. Re: RC Гомель

:): прикольно

15. Re: RC Гомель

ну так не надо сравнивать разные классы, а тем более разные масштабы, у всех своя изюминка.
    Емакс- "говномес"
    это - ралли

16. Re: RC Гомель

прикольно сказано

17. Апну тему в целях переписи автомоделистов Гомеля.
    Предлагаю всем автомоделистам Гомеля отписаться тут или мне в личку. Гомельских тут становится все больше, но как-то все у нас по одиночке. Давайте отписываемся и в ближайшем будующем можно организовать встречу. Пишите все, давно катающие, начинающие, планирующие начать.

18. Я ,думаю,по весне как снег сойдет можно устроить покатушки))) Пока могу прийти как зритель для массовки))

19. ку! я начинающий, начал только познавать мир рс хобби, если будет встреча с радостью приду)

20. на днях стал обладателем Traxxas Slash 4x4. Думаю весной соберется группа людей с каторыми можно будет покататься

21. Поздравляю. Отличная машина. Группа будет однозначно, вернее уже есть))

22. Гомельская банда. Есть еще пара телег, но пока отсутствуют по техническим причинам.
    sergej-peregud — «P1170073.JPG» на Яндекс.Фотках
    sergej-peregud — «P1170047.JPG» на Яндекс.Фотках
    Кто еще есть? Выходите из сумрака. Присоединяйтесь к покатухам. Раздумаывающие так же приглашаются, как и собиратели мерсов.

23. bda

bda

Гомель. Трасса для соревнований

Здравствуйте. Я работаю в Гомеле на картодроме. Трасса 750 метров. Появилась идея о проведении соревнований на нашей трассе. Кто что скажет по этому поводу?

24. Предложение ой какое заманчивое. Беда в том, что в Гомеле моделистов раз-два и обчелся. Три человека пока катают он-роад. Да и вообще в стране это направление совсем не развито. В категории f2 есть смысл пошевелиться. Народу хватает, соревы проводят. Вот только поедут ли они к нам, а местных в f2 я и не знаю ни кого.

25. bda

bda

savage, я в этой теме немного далек, поэтому и отписал с таким предложением. мероприятий у нас много проводится, а на том же онлайнере иногда проскакивают новости о соревнованиях rc. трасса картодрома вроде как позволяет покататься

26. Трасса картодрома шикарное место для шоссейных моделей.
    Денис, оставь свои контакты в личку. Вдруг у нас наладится с рс движением в городе, будем обращаться по поводу проведения мероприятий.

27. bda

bda

savage, оставил=) сам подумываю купить что-то начального уровня, сдуру в питере купил вертолет 4-канальный, так им уже набаловался, неособо интересно=)

28. Удивительно, человек у которого под боком шикарная туринговая трасса покупает вертолет))) Обращайся, всегда поможем выбрать и купить. Приезжай на покатухи, посмотришь в живую на модели, а там может и зацепит.

29. bda

bda

SAVAGE, на тот момент вертолет казался более интересным, да и по цене он вышел 100$. А из машин, за такие деньги было какое-то подобие багги, не внушающее доверие. Покупал в хобби-центре.
    С удовольствием приеду, только предупредите где и когда=) Думаю, в свободное от проката и тренировок время, можно будет опробовать трассу моделями=)
    А зацепило меня давно-я вообще такое дело люблю, правда пока финансы неособо со мной согласны:(rofl):

30. Ок, оповещу. Мы обычно гоняем в районе радиозавода в в будни вечером, в выходные днем.

Было бы желание. На самом деле есть много вариантов войти в это хобби не особо тратясь.

Поделиться этой страницей