как и где вы храните ваши модели?

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание ваших моделей", создана пользователем nickman, 2 сен 2011.

1. Предлагаю делиться мыслями как и где хранить наши рц
    Хоть у меня и 2 действущие модели, но запчастей инструмента и прочего хлама накопилось столько, что тумбочки и полки в шкафу не хватило и все эти вещи равномерно распределились вокруг дивана устроив бардак(а если учесть что у меня в комнате вел +запчасти и детали к нему то это выглядело как бардак в гараже :sh_ok: )
    как-то на даче решил сделать полку, правда такой широкой доски не нашёл пришлось срастить по 3шт на каждую полку
    за вечер всё подогнал, подстрогал на станке,собрал на мебельные болты и шурупы и получил:
    естественно всё бесплатно :nez-nayu:
    получилось немножко корявенько, но зато теперь порядок, я аж сам тащусь:)

2. полезное дело ты сделал Коля ,а главное правильно) ГАраж нужен!

3. под кроватью))) всё остальное распихано по многочисленным карманам сумки.

4. у меня под это дело в углу стол а модели стоят на полу на подставках, чтобы пружины не проседали и калеса не деформировались :):

5. RC1

RC1

А вот это правильное решение! :co_ol:

6. ну я не думаю что жёсткие пружины на онроде просядут
    а вот под шортом всегда баночка, тк там и так пружины никакие

7. Я на балконе затеял переклейку обоев... поэтому фоток пока не будет .. может к концу недели наберусь сил чтобы всё привести в порядок.. А то и комп свален в кучу со всяким барахлом.

8. Где угодно, в пустом месте, у стенки сделать "гараж", если хоть одна комната нормальная имеется.

9. В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе.

Поделиться этой страницей