1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Конкурс кузовов

Тема в разделе "RC Drift", создана пользователем Dini, 17 июн 2013.

1. Dini

Dini RC Drift мaster

Магазин автомоделей RADIOMODELS.BY начинает конкурс DRIFT кузовов. К конкурсу допускаются абсолютно все кузова масштаба 1/10. Условия конкурса:

- Каждый участник должен предоставить фото своего кузова на шасси ( не более 2-х фото).
    - Конкурс только для РБ
    - Фотографии принимаются до 18:00 пятницы (21 июня) в специальный альбом: Конкурс кузовов
    - Каждое фото подписывается: модель авто + Имя Фамилия владельца
    - Голосование будет проводиться в несколько этапов в группе, репосты приветствуются.

Призовые места:
    1 - Сенсорный мотор TORO ARES 8.5T 3983KV
    2 - Подсветка днища Yeah Racing
    3 - Покрышки для дрифта

VfXgE5dZWkQ.jpg

p/s Кто не ходит вконтакт - можете выложить свои кузова тут, а я залью :(wait):

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  2. а конкурс для дрихфтунов:(-: ато я на саважа эти покрышки очкую натягивать могут того

3. mied

mied DroneBand

А почему Костя не учавствует? Ему шоли мотор не нужен?? :(giggle):

4. Косте не когда сфотографировать кузов)

У Кости нету света на машине.

Костя будет

5. Dini

Dini RC Drift мaster

Продублирую сюда 24 кузова выставленные на конкурс, голосование закончится во вторник вечером и будет финал.

fm16bVaaV6Y.jpg Q53eMCE89Ro.jpg C2k3691J0xo.jpg HWPVygffyVI.jpg 2Gt24aTnI1s.jpg myCNdqjSaDc.jpg 1eDXNfT_nP0.jpg 9Kk5rVpR9oI.jpg bapuyA5WHa4.jpg Yf6LlFIOj5E.jpg Q3B3HhEZVhc.jpg rNVk04OvCAI.jpg Pd9KCY_-juI.jpg VZ8-qXJ7JVw.jpg Tujtqfpct4I.jpg bKmAHwAvH_w.jpg odNU6z75Fy4.jpg mkjmgGsHWH0.jpg oCcHbxY4X3Q.jpg _Qj4kw19mhs.jpg yw3fKO9-cyU.jpg N6mCN9UzVSc.jpg nkcGFcuk3a0.jpg OKZBCFgjud8.jpg

6. Маглиб и мой (из уважения к сединам праотца Петровича) всунуть... :-(
    [FONT=.HelveticaNeueUI]Photo
    Photo
    [/FONT]

7. Dini

Dini RC Drift мaster

я же в понедельник прошлый объявил о конкурсе.. чего ты не всунулся?

8. Педаль по центру я наверно... :-(

9. у тебя же две педали

10. Dini

Dini RC Drift мaster

11. Объективность голосования на высоте:(giggle):. Конкурс на лучший кузов превратился в конкурс "у кого больше друзей и меньше совести".

12. на данный момент группа набирает подписчиков. Все способы привлечения внимания хороши. Если бы целью было реальная оценка то мы бы не набрали и 5 новых человек за неделю. Топтаться на месте- глупо

13. mied

mied DroneBand

Ну подумаешь. Зато движуха

Я вот расстроен почему Газели нет в финале..)

14. На самом деле цели понятны. Орги свою задачу выполнили на пять. Тут вопросов нет. Молодцы. Магазин получил рекламу, группа пиар, даже форум немного засветился.

Удивляет другое, мягко говоря "неспортивное" поведение участников по отношению друг к другу. Вы же все из одной тусы, буквально пару человек не из Минска. Я лично чувстовал бы себя неловко, если бы со своими, ни чем непримечательным корчом, вырвал бы первое место у явного фаворита, путем выклянчивания голосов.

Мне лично много знакомых, которым я рассказал про конкурс, предлагали набить голоса. Я им сказал, что если хотят пусть пойдут и проголосуют за того кто на самом деле нравится. В итоге из 25 человек отдавших голоса за мой кузов, только 3 являются моими знакомыми или знакомыми друзей. за кого голосовали остальные понятия не имею.

надеюсь хотя бы в финале лучшие кузова не сольются в отстой.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  15. полностью согласен, даже иногда не могу понять как та или иная машина попала в финал

16. Dini

Dini RC Drift мaster

На самом деле многие просто не секут в дрифт-дизайне и пихают свой кузов на пролом... со временем пройдет.

Конечно же сольются :) Я принимаю эту систему как "спонсорскую", но она мне тоже противна.. по-этому спамом не занимаюсь, мои кузова прошли в финал сами по себе и там уже чисто для красоты постоят :(grin):

17. И это плохо. В следующий раз многие просто откажутся от участия в подобных конкурсах.

18. в следующий раз кузов будет проходить в закрытом формате. Дайте вы набрать обороты) мы же не тупые .. всё понимаем

19. Dini

Dini RC Drift мaster

КОНКУРС КУЗОВОВ завершен! Результаты:

KtEkDl-NZGY.jpg

Победители:

Pd9KCY_-juI.jpg 5UiwQwoQ1Qk.jpg S3YBSyNIwbI.jpg OksOcYI56V8.jpg HWPVygffyVI.jpg L0t5B3w7lKQ.jpg

20. andry_

andry_ Команда форума

На жданах, авторынок, был 5 лет назад.
    Большой магазин покрасочных причандал, были у них похожие катушки.

21. внимание
    не толщина 0,3 а ширина

22. Полезность поста просто зашкаливает!!!

23. mied

mied DroneBand

Искал я такую же на прошлой неделе. Нифига не нашел
    Ценник не вменяемый

"Полезность поста просто зашкаливает!!!"
    ну твоего тоже

Последнее редактирование: 6 окт 2015

Поделиться этой страницей