Магазин "Ocean trade" | www.mjx.by

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем ocean, 4 июн 2013.

1. Да, уж извините и не злитесь что я прям на вас так бочки качу, но уже 2 год наблюдая за сайтом - никаких сдвигов в лучшую сторону и вообще, сайт кривой, серый и самое важное - на нем не полный перечень товара, найти что то нереально, а про отметки о наличие я вообще молчу... Надеюсь моя объективная критика будет воспринята с пониманием)))
    А насчет в живую и уточнять... Это уже больше смахивает на поле чудес на жданиках чем современный магазин)))

2. Спасибо за здоровую критику, сами знаем, что наш действующий сайт некорректно работает и ведем всем коллективом работу по созданию нового сайта который будет запущен уже в очень ближайшем будущем (возможно даже в этом месяце).[DOUBLEPOST=1431543828][/DOUBLEPOST]
    Критика субъективная, а не объективная, воспринимается с пониманием, но осадок остается. Как ни странно, но 20-30 клиентов в день находят именно то, что нужно им и очень часто благодарят за максимально подробное описание товара и его реальное наличие.

Последнее редактирование: 13 май 2015
  3. Вам покажется странным, но клиентов могло бы быть больше. ;)
    Сделайте нормальный сайт!!!

4. Читайте пост чуть повыше и чуть повнимательней, новый сайт уже почти готов;)!

5. имел печальный опыт общения с ХОББИЦЕНТРОМ (больше туда ни ногой купил у них модель почти за 6млн ZD 1:8 так как начались проблемы, нос воротили от меня, еще и намекнули, типа я их нае**ть пытаюсь) и могу заявить что MJX не просто на голову, а я даже не знаю на сколько выше стоят по уровню обслуживания и работе с клиентом, там просто чудо регуляторы у них есть, не подходят разъемы, ничего страшного, прямо на месте все перепаяли( БЕСПЛАТНО), пока паяли, осмотрели мою ZD-шку, все пережали, по всем винтам прошлись, дали кучу ценных указаний регулятор дали не просто с коробки, а сами его запрограммировали(БЕСПЛАТНО) все установили перепроверили, ВОТ ЭТО РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, мой совет только к ним
    НЕ РЕКЛАМА, СУРОВЫЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!!!!!!!!!!

6. А ведь наверное это просто совпадениеo_O, но как раз в это время Петрович болел дома...:D
    Сорри за флуд, но не смог удержаться.

7. [​IMG]

8. Просто интересно, а кто это? Он что работает там?

9. Странно, но никто не зацепил словцом новый сайт. Тем не менее, он вышел очень не плохим, мне очень понравился, гораздо лучше и удобней. Слово держите, пообещали и сделали, так держать;)

10. пульт у wl toys v912 и v912 camera отличаються или нет

11. Здравствуйте, когда будут рычаги передние и шестерни ведомые, для ZD монстра 1 к 10?

12. Добрый день! ожидаем этот товар к 20 декабрю.

13. andry_

andry_ Команда форума

Немного не в тему:
    Ваш новый лого на иконке выглядит как MUX.
    Разрыв букв пониже и пошире, ИМХО, исправит.[DOUBLEPOST=1448830016,1447125058][/DOUBLEPOST]Коллеги из MJX, почему игнорируете участие в соревнованиях?
    Есть ведь и бойцы и модели...

RC-Belarus нравится это.
  14. Андрей, дело не в игноре и нежелании, а в нехватке времени (особенно в декабре). Когда соревнования проводились в воскресенье - еще получалось, по субботам очень сложно найти время.

15. Добрый. Подскажите, пожалуйста, куда переехал данный магазин? На Богдановича закрылся. Сайт тоже не открывается((

16. mied

mied DroneBand

Закрылся. Была ликвидация остатков. Всё...

Поделиться этой страницей