Магазин "Ocean trade" | www.mjx.by

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем ocean, 4 июн 2013.

1. Да, уж извините и не злитесь что я прям на вас так бочки качу, но уже 2 год наблюдая за сайтом - никаких сдвигов в лучшую сторону и вообще, сайт кривой, серый и самое важное - на нем не полный перечень товара, найти что то нереально, а про отметки о наличие я вообще молчу... Надеюсь моя объективная критика будет воспринята с пониманием)))
    А насчет в живую и уточнять... Это уже больше смахивает на поле чудес на жданиках чем современный магазин)))

2. Спасибо за здоровую критику, сами знаем, что наш действующий сайт некорректно работает и ведем всем коллективом работу по созданию нового сайта который будет запущен уже в очень ближайшем будущем (возможно даже в этом месяце).[DOUBLEPOST=1431543828][/DOUBLEPOST]
    Критика субъективная, а не объективная, воспринимается с пониманием, но осадок остается. Как ни странно, но 20-30 клиентов в день находят именно то, что нужно им и очень часто благодарят за максимально подробное описание товара и его реальное наличие.

Последнее редактирование: 13 май 2015
  3. Вам покажется странным, но клиентов могло бы быть больше. ;)
    Сделайте нормальный сайт!!!

4. Читайте пост чуть повыше и чуть повнимательней, новый сайт уже почти готов;)!

5. имел печальный опыт общения с ХОББИЦЕНТРОМ (больше туда ни ногой купил у них модель почти за 6млн ZD 1:8 так как начались проблемы, нос воротили от меня, еще и намекнули, типа я их нае**ть пытаюсь) и могу заявить что MJX не просто на голову, а я даже не знаю на сколько выше стоят по уровню обслуживания и работе с клиентом, там просто чудо регуляторы у них есть, не подходят разъемы, ничего страшного, прямо на месте все перепаяли( БЕСПЛАТНО), пока паяли, осмотрели мою ZD-шку, все пережали, по всем винтам прошлись, дали кучу ценных указаний регулятор дали не просто с коробки, а сами его запрограммировали(БЕСПЛАТНО) все установили перепроверили, ВОТ ЭТО РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, мой совет только к ним
    НЕ РЕКЛАМА, СУРОВЫЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!!!!!!!!!!

6. А ведь наверное это просто совпадениеo_O, но как раз в это время Петрович болел дома...:D
    Сорри за флуд, но не смог удержаться.

7. [​IMG]

8. Просто интересно, а кто это? Он что работает там?

9. Странно, но никто не зацепил словцом новый сайт. Тем не менее, он вышел очень не плохим, мне очень понравился, гораздо лучше и удобней. Слово держите, пообещали и сделали, так держать;)

10. пульт у wl toys v912 и v912 camera отличаються или нет

11. Здравствуйте, когда будут рычаги передние и шестерни ведомые, для ZD монстра 1 к 10?

12. Добрый день! ожидаем этот товар к 20 декабрю.

13. andry_

andry_ Команда форума

Немного не в тему:
    Ваш новый лого на иконке выглядит как MUX.
    Разрыв букв пониже и пошире, ИМХО, исправит.[DOUBLEPOST=1448830016,1447125058][/DOUBLEPOST]Коллеги из MJX, почему игнорируете участие в соревнованиях?
    Есть ведь и бойцы и модели...

RC-Belarus нравится это.
  14. Андрей, дело не в игноре и нежелании, а в нехватке времени (особенно в декабре). Когда соревнования проводились в воскресенье - еще получалось, по субботам очень сложно найти время.

Поделиться этой страницей