RC Брест | Радиоуправляемые модели в Бресте

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем MouSe_Gr, 8 апр 2013.

1. Вбиваете в интернет код запчасти (код ищите во взрыв схеме модели) и вуаля

2. Оффтоп конечно, но......, господа брестчане, где в городе можно приобрести че-нить влагозащитное для электроники типа Cramolin Plastic или Nanoprotech?

3. и то и то не стоит использовать для герметизации

4. Спасибо за совет, но я не для герметизации, а для защиты, и .... вопрос был "где купить?" а не ..."можно ли использовать?" ;)

Последнее редактирование: 31 дек 2014
  5. планирую заказ с http://amain.com/
    скидывайте в ЛС кому, что надо[DOUBLEPOST=1422199325,1420978863][/DOUBLEPOST]прибавление в гараже

6. Планируется сбор в парке на востоке(09.05). Напишите о своей возможности быть на покатушках.

Последнее редактирование: 5 май 2015
  7.  
    Google и Илья Брест нравится это.
  8. Ребят всем привет,я из Беларуси города Молодечно,предлагаю вам всем,у кого есть возможность перебраться покатать в числа 20-24 июЛя.всем спасибо за внимание,будем рады)

9. Беларусь ;) и я думаю, что далековато для простых покатушек ( пробег ), но подождем комментарии Брестчан

10. Ребят всем привет,я из Беларуси города Молодечно,предлагаю вам всем,у кого есть возможность перебраться покатать в числа 20-24 июЛя.всем спасибо за внимание,будем рады)[DOUBLEPOST=1434913351][/DOUBLEPOST]
    Просто везде катают,а в Молодечно не было встреч,и людей мало,хотим поднять город на ноги рц,помогите ребят;)

vd28285 нравится это.
  11. В натуре ребят, давайте к нам :D подумаешь каких-то 390 километров, все же на воде ездят... вечерком катнуть на часик к нам и домой :)))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1436017087][/DOUBLEPOST]
    с рашки надо народ звать, там моделистов вагон, пусть на самолет садятся и к нам на часик катнуть... :p

Последнее редактирование: 4 июл 2015
  12. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13. завязывайте с оффтопом[DOUBLEPOST=1436248370,1436168537][/DOUBLEPOST]

14. Нафига щемить автобус?

15. [DOUBLEPOST=1439123156,1436609379][/DOUBLEPOST]

16. [​IMG]

[DOUBLEPOST=1459632547][/DOUBLEPOST]

Ващще зашибись было, даже писать и то приятно. Звучит то как!
    Сегодня в Бресте состоялся саммит на Саммитах.
    Покатались. Полетали. Видео нету, есть только несколько фоток, фотки перед тем как.

Последнее редактирование: 3 апр 2016
    MouSe_Gr и Google нравится это.
  17. хоть кто-то в Бресте катает )

а второй саммит это местный?

18. Да, с Ковалевки. Всё пока в стоке, аккумы гидриды. Накрывается у него серва на рулевое. У меня накрылась одним органом серва на блокировку переднего дифа.
    Будем делать совместный заказ на саммитовские ништяки и ремкомлекты.

Сегодня тоже хотели покатать, но вместо этого носились на FT009 на гребном канале. Рыбаки очень радовались:D(когда мы уходили:mad:)
    Хочется не катать, а по-чёрному полазить в грязищщи. После таких покатушек саммит тяжелее на килограмм.

19. Всем бы собраться как-нибудь)

20. Кто-нибудь катает на туринге у нас ?

21. Всем привет! уже сегодня в 18-00 собираемся покатать на ЦМТ. желающие присоединится, ждем.

22. mied

mied DroneBand

Квадрик не прикупил еще?)

23. слишком густой силик в амортах - подвеска не работает вообще, автос прыгает как детская игрушка. лей 15wt и будет круть.

24. Брестчане , есть кто живой ?

25. Брестчане, может где в Бресте есть трасса или место проверенное для OFF-Road? Решил тряхнуть стариной и погонять на ТИТАНЕ 1:5, а где?

Поделиться этой страницей